Юмор
Расскажите анекдоты без матов пж)
Самое страшное в фильмах ужасов — это момент, когда в фильме наступает полная темнота, и я вижу в отражении ноутбука свое еб@ло.
Иностранца привели на экскурсию на наш завод. Показывают: современные технологии, автоматические линии... Он слушает вполуха - для них-то это вчерашний день, у них же наши старьё и закупили!.. И просит своего переводчика:
- Ты бы лучше перевёл мне, о чём там в углу мастер с рабочим беседует.
- Мастер утверждает, что рабочий является падшей женщиной, что он состоял в интимной связи с его матерью и интересуется, когда же будет готова оправка.
- Вот как? И что же ему отвечает рабочий?
- Рабочий информирует мастера, что он состоял в интимной связи с матерью мастера, а также с указанной оправкой. Что больше он вступать в интимную связь с этой оправкой не намерен, зато имеет желание вступить в интимную связь с самим мастером, с начальником цеха и со всем этим заводом, имеющим, по мнению рабочего, необычайно высокую склонность к интимным связям...
На нормальный русский язык ты, я надеюсь, всё это переведёшь сам. Но "без матов" уже не будет.
Гдеж такие взять?
Лучшее будущее.
Вовочка носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру.
- В какую?
- где ключи от машины!!!
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру.
- В какую?
- где ключи от машины!!!