Юмор

Вор должен сидеть в тюрьме!... Верно?...

Сказал как отрезал
Лайля Базильбекова
Лучший ответ
Не смеши даже кур этими сказками. Чем больше ВОР даст тем дальше от тюрьмы будет. Если сам не захочет сесть. Пословица о воришках.
сначала поймать!!! я.
Анжела С
И в тюрьме тоже))
Нуртазина Алия
ты ведь неЖеглов
"Не судите, да не судимы будете" сказано в Нагорной проповеди (Евангелие от Матфея). Вот и не судите! И в тюрьму не сажайте - школу преступности, а человека, совершившего первое в своей жизни уголовное преступление, по-христиански простите и предоставьте ему на выбор: либо возвращение к честной жизни, либо в случае рецидива лишение не свободы на время, а жизни навсегда. (Тут уместно констатировать, что 97% преступников многократные рецидивисты).
Законодательно это можно, в первом приближении, оформить следующим образом. После вынесения прокуратурой вердикта виновности и прохождения надлежащих апелляционных инстанций, впервые преступившему уголовный закон гражданину объявляют, что если и когда им будет совершено еще одно намеренное уголовное преступление, то в случае окончательного и безусловного установления его вины, приговором будет смертная казнь вне зависимости от любых, так называемых, смягчающих обстоятельств вроде этнической принадлежности, социального статуса, тяжелого детства, отягощенной наследственности и даже хронической социопатии.
Повторю еще раз. Никакого срока пребывания в заключении преступнику не назначается и никаких ограничений на его дальнейшую свободную жизнь не налагается. Как говорится, инцидент исчерпан. Разумеется, личные данные заносятся в спецархив, причем до конца жизни, т. е. "предложение, от которого нельзя отказаться", срока давности не имеет. Аналогичное предложение получают также все уже отбывшие и еще отбывающие срок заключенные, причем последних тут же амнистируют. Тюрьмы закрываются, а многомиллиардная экономия направляется в службы соцобеспечения.
Илона Маркова
а в Думе кто будет тогда????
Галчён
Если отрубить руку, то сидеть не обязательно, другую беречь будет
Женя Лян