Юмор

Как вор у вора может дубинку украсть?

Есть такая поговорка:"Вор у вора дубинку украл."
На то он и вор. Как только другой зазевается, он и действует. У них. у воров, на каждого есть своя тактика и стратегия. И науку свою они постигают при помощи таланта, оттачивая его каждодневно и скрупулёзно. Годами занимаются любимым делом и не отлынивают от учебы.
Ира Брыкова
Лучший ответ
Дружба дружбой, а табачок врозь! Хотя какая дружба в воровской среде-деловое партнёрство, а в деле, даже в обычном мире, как известно, интересы очень часто не совпадают. А как украсть, существует множество способов.
Так значит у того, кто украл, квалификация выше!
Если они на реке Тибр, то только СТИБРИТЬ! А вот если вПизе....
...всё зависит от квалиффикации, проще говоря, от ловкости рук!
Ольга Юрьевна
профессионально...
Денис Буйлов
Ну ГАИшники же друг у друга палки таскают!
Не скажу...
Лунный Лис
и шапку горящею....
Gauxar Nauruzova
типа взять напрокат...
Да точно так же как и правительство обкрадывает народ.
Сергей Горелый
Зная все " подводные камни " профессии . ))) Например - партнера по бизнесу - " кинуть " ! )))
Артем Январев
Как как.. . По русски, то есть сп... ть
пока у вора есть дубинка он не вор а её хозяин... .
Dorina Suruc
Я так и знала
Нелли Борисова
Просто у одного вора мастерство выше, чем у другого.
Agata Priluchnya
Это из серии "очевидное - невероятное", по-моему, у воров есть определённые табу, а когда они нарушаются, то так и говорят. В смысле - быть того не может.
Клептомания-вещь серьёзная, тырится всё,что под руку попадётся... и даже у своих. Или другой вариант-высший пилотаж - украсть у коллеги, доказывая своё превосхдство в общем деле.
Обычно такое молча делается:)
На то он и вор чтобы красть, а как незнаю.
значит он асс
Юра Лукинов
Игра в эстафету по понятиям.
Bадим Петров
При помощи другой дубинки
Sanzhar S
ну пока у вора есть дубинка он не вор а её хозяин.... а у него совсем несложно.... наверное... хмм...
О С
Если ты о воровской солидарности, то когда дело касается больших денег она сразу же пропадает.
Bogd@n Saponov
А за чем тебе моя дубинка? ! А?!