Юмор

Я случАааайно навестила бабушку в больнице,... главное не свою бабушку ))))! А папину тётю.... но мы её бабушкой зовём. В больнице Израиля случАааайно встретила русского немца, который тоже случАааайно навестил родственника )))!
Встретились взглядом.... бУм)))!

Химическая реакция ))))!
Вот теперь в браке 6 лет )))! И я уже тОже вроде немка )))!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
❤Жизнь обожает ШУТИТЬ❤
Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
Ну, а на гадость - тем, что под рукой...
●Автор неизвестен●
Происходило у вас в жизни такое, как в смешном анекдоте? Расскажите если сможете.
Сыну нужно было подкоротить брюки. Померили, 5 см надо отрезать. Отрезала и отложила. Через неделю опять отрезала и подшила! Пришлось на дачу отвезти брючки. Для огорода.
Роза Касенова
☺️☺️????????
Ночью идя с туалета комнаты попутал и пристроился под бочек к теще)))
Роза Касенова
:)))
Arsen Garibyan
она заметила ?
постоянно !!!очень весёлая история от смеха боюсь полопаются

Роза Касенова
☺️☺️☺️☺️????
как в сказке было а жизнь сплошной анекдот

Встретились взглядом.... бУм)))!

Химическая реакция ))))!
❤Жизнь обожает ШУТИТЬ❤
Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
●Автор неизвестен●

Роза Касенова
????☺️☺️☺️
Роза Касенова
????????????????
Так и у меня...

Роза Касенова
☺️☺️☺️☺️
У меня не жизнь, а сплошной цирк...
выражаться надо правильно..., например так....: жизнь.... нaлaживaeтcя нeoбычными пyтями...)), но ...

на автобусной остановке мой племянник:" Я не поеду в рваном автобусе"
Роза Касенова
=))))
Уже опЕшил...
при СССР жизнь и был анекдот КПСС !
любовь как в кино. такое не забудешь.
сыну исполняется 6 лет.
Он: мама, не зови никого на мой день рождения, я уже большой, сам приглашу, а то опять назовешь всяких незнакомых;
Я: когда это я звала незнакомых!?
Он: ну вот Пашку, например, не зови;
Я: Какого Пашку?
Он: Да ты его не знаешь...
Я: когда это я звала незнакомых!?
Он: ну вот Пашку, например, не зови;
Я: Какого Пашку?
Он: Да ты его не знаешь...
Роза Касенова
????????????????????????=))))
Наша жизнь часто сплошной анекдот, только в конце уже не до смеха...
Останавливет нас Гаишник с мужем
-Почему Вы не пристёгнуты?
Муж отвечает:
- Ремень на мне не сходится
- А у Вашей спутницы?
-А она из него вываливается))
....
Посмеялся с нами и пожелал удачной дороги!..
-Почему Вы не пристёгнуты?
Муж отвечает:
- Ремень на мне не сходится
- А у Вашей спутницы?
-А она из него вываливается))
....
Роза Касенова
????????????????????
Александр Буравлев
????
мой сосед был вампиром, я ему кол осиновый в сердце воткнул, а он умер
кто в армии служил, тот в цирке не смеется !
У знакомой маленькая племянница зашла с мамой в переполненный автобус и громко сказала. что я должна тут жопы нюхать?))) А у одной знакомой маленький сын с родителями пересматривает свадебные фото и спрашивает. а где я был.... И потом сам же отвечает .а в машине наверное сидел...
Роза Касенова
????????????????????
В одной игре перепутала слоты персонажа и потратила все деньги на одну вещь :_) * Музыка из мема directed by Robert B. Weide *
Роза Касенова
????????????????????))))