Юмор

Какой смешной анекдот рассказать девушке?

Предложите анекдоты.
– За что тебя в полицию забрали
– Я в театре закурил, а там не курят, ну я окурок затушил и в пачку сунул
– А в полицию за что забрали
– А я балерине в пачку сунул
Елена Царегородцева
Лучший ответ
Ситуация... Маньяк забегает в автобус... Маньяк:
— Сейчас всех изнасилую! Девушка:
— Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка:)))
— Будь мужиком! Сказал всех — значит всех!
Эля Бобкова
Анекдоты «Бабка, да ты совсем ошалела?»

Бабка собирается уйти по делам на пол дня, деду наказывает:

— Дед, ты если надумаешь вскипятить молоко, возьми белую кастрюльку.

Дед удивлённо:

— Ладно, бабка, но, вообще, не планировал ничего кипятить. Делать мне что ли больше нечего?

Бабка продолжает:

— Дед, если надумаешь перебрать горох, бери тот что в первом мешке.

Дед недоверчиво:

— Ладно, бабка, но, вообще, не планировал ничего перебирать. Ты меня ни с кем не путаешь?

Бабка продолжает:

— Дед, если надумаешь постирать белье, таз бери зелёный, а порошок в шкафчике.

Дед совсем возмущённо:

— Бабка, да ты ошалела?! С чего б я надумал стирать! Я что идиот?

Бабка невозмутимо:

— Дед, а если ты надумаешь поискать за шкафом свою спрятанную вчера поллитру, то можешь время не тратить. Приду с рынка и может быть отдам. А может быть и нет. Посмотрю по твоему поведению...

Бабка ушла. Дед хмурый ходил, ходил из угла в угол. Потом вдруг восклицает, пораженный внезапной идеей:

— О! А не вскипятить ли мне молока?!
Инга Шевко