Юмор
А как грамотно, по Фен Шую, что бы не было нареканий, метать бисер перед свиньями?..
В мире уже давно мечут все, что может хоть как-то летать… Всевозможные чемпионаты по всякого рода метаниям собирают тысячи поклонников. Мечут от гороха, всевозможных косточек, обработанных драгоценных и полудрагоценных камней, а, значит и бисер возможен, до крупной рыбы и унитазов… то, для чего унитазы предназначены – может так же выступать «снарядом» для метания. Для этого используются самые разнообразные способы, например, используя струю воздуха, выдуваемую из носа. Поклонники Porky Pig, например, внедрили чемпионат по метанию сверчков и прочих насекомых (Bug Bowl). Насекомых можно выплевывать или выдувать из носа... Первый чемпионат по насекомым в 1996 году организовал энтомолог Том Турпин из Университета Пердью в штате Индиана... Есть уже свои именитые чемпионы... впрочем, правила и требования так же оговорены и увековечены в правилах. Рекорд в этом виде составляет 9.766 метра... Не зря им Кин Дза Дзу показывали, однако...
..крошить батон...
Нанять для этого китайцев.
"Как жаль, что я мечу его в Италии, я б дома метал бисер без труда...
Ужасно далеко... и даже далее..."... такая, вот, цитата...
Margaritas ante porcos - мечут не по Фену... или Шую, а по "приколу"...
"Что не дурно - то и потешно" (русский вариант)... Что до правил, то тут все конкретно - на горизонтальную поверхность, под углом не менее 45-ти градусов к горизонту