Юмор

Какие смешные истории с вами происходили в машине?

Она ..
чуть не изнасиловали
сказали что я наивная и меня не хотят)
Детали Трубопровода
Лучший ответ
Anastasiya ... Расстроилась?
Мотор украли ночью.
Raimbek Alasha
праснулся я в стиралке.. харашо што не фключили!
Я открыл окно и меня с переднего сиденья сдуло на заднее
Рулила трактором. Неудачно...
Mher Melqonyan
права дали
Села за руль, а его нет
на бандюков наехал
Евгений Сенцов
Давно было - решила срезать и поехала полевой дорогой, машина заглохла и заводиться не захотела, МТС там не брал, две машины объехали, прибавив скорость, решила, что не надо отчаиваться, решение все равно найдется, а пока... -включила музыку на всю громкость и достала вязание)))
Один раз, когда мы еще все были студентами, отгуляли свадьбу в кафе и решили продолжить праздник в квартире у молодоженов. Было 2 часа ночи, на такси денег не было, зато была одна машина на всех - девятка. И вот один из гостей садиться за руль и говорит: «залезайте сколько сможете». Так как погулять хотелось всем, то вперед на сидение рядом с водителем забилось (другое слово не подберешь) два человека и на заднее семь. Тут выбегают другие из кафе и несут остатки свадебного торта (огромного такого), нужно еще и торт взять, а то пропадет. Так как места в салоне не было вообще, торт поставили на руль. Так и ехали мы в этой машине, не знаю как, минут пятнадцать, зато ржали все как сумасшедшие. Ничего, доехали, зато есть что вспомнить.
В набитую маршрутку заходит женщина с тяжелыми авоськами и габаритных размеров, осмотрелась по сторонам, мест нет. Обращаясь к водителю, говорит
-"Возьмете меня стоя? "
Тот отвечает, -"Что, прямо здесь? "
Вся маршрутка начала ржать как стадо лошадей. Раскрасневшись женщина начала двигатся к выходу. После уговоров остаться в маршрутке, она обижено окинула взглядом водителя и бросила -"Мне моя честь дороже"
Женщина вышла с сумками обратно на улицу а мы еще пол дороги истеричили.
Camille Kim
Когда медведь спокойно так в десяти метрах перед машиной дорогу переходил, было не до смеха.
Anastasiya ...