Юмор

А какой метод воздействия на "оппонента" приносит наибольшее удовлетворение?))

..метод удаления мнения оппонента... и комментов его тоже).. это только моё мнение..
..и всем Привет!) Критик язвительно говорит художнику:
- Хотите знать мое мнение о вашем полотне? Оно не стоит ровным счетом ничего!
- Верю, - скромно ответил художник, - но, тем не менее, я готов его выслушать! (с)))
..это плакат времён СССР (немного исправленный)..
Впрыскивание керосина под кожу.
Юлия Дунаева
Лучший ответ
Евгений Клоповский ..КхХак)).. и керосин-уже йад.. а я думал-лекарство!!!)))
Привет, Миша)
Евгений Клоповский ..точно-точно))) а я думал, кого-то из местных.. (Шутка))
Аргументированные убеждения
Привет Жень
Valery Testoedov
отвечу коротенько))
у меня их два:
1. игнорирую, если оппонент не поймет, по той или иной причине, мои доводу и аргументы.
как альтернатива, если надоедлив, то сарказм.
2. ирония. это во всех случаях, кроме п. 1...это главный пункт, хоть под ном. 2

а вообще-то, люблю я самоиронию, однако...))
по поводу удаления... никогда так не делал, ибо люди должны знать "своих героев" ))
по плакату - хороший метод, а главное быстрый и действенный
не получилось коротенько... а нефиг такие вопросы задавать, на которые не хочется коротенько отвечать... да еще с утра))
Евгений Клоповский ..всегда есть 3-ий.. 4 и прочие варианты:
..аргументов на бессвязные вопли "потерпевших" не искать вовсе!)))
Приветствую Тебя)
Евгений Клоповский ..да не просто "как", а один-в-один))) Это я посняю Тебе, почему твой ответ там-действительно лучший!)))
женечка, а маяковского то ты уважаешь. именно его стихи там немного испорчены )))
Евгений Клоповский ..я уважаю твой интеллект, Юпитер).. но вместо Маяковского я вижу какого-то "кузнеца")))
Донести и не расплескать
я ни чего сегодня выполнять не буду! пошли все на х....
Azazel Werewolf
Евгений Клоповский ..вот и поотвечал (уже полдела сделано!!!)))
...давить
Алсу Хасанова
Евгений Клоповский ..но лучше всей массой!!!))) Аха, понял)
Алсу Хасанова Умный, Вы, однако...
В нашем случае (я про категорию), удачная шутка, чтоб в последствии оппонент улыбнулся и в итоге никаких недоразумений не осталось.. или я не правильно поняла Вопрос))

С Добрым днём, Женя))
Евгений Клоповский Доброго дня, Таня!)) Я таких шуток (в свой адрес) не нашёл, чтоб улыбнуться искренне.. И в существовании таковой возможности (даже вот чисто теоретически) -сильно сомневаюсь..
..скромно ответил Художник и.. улыбнулся))
Евгений Клоповский ..получается, можешь знать, а можешь-не знать.. но кто ж тебе даст ими воспользоваться, если Правила игры (неважно, какой) - в одни ворота)
..В такой нечестной Игре ты можешь служить только бесплатным "спарринг-партнёром", для возвеличивания мощи команды противника (профессиональных троллей)))..
Евгений Клоповский ..лучше вообще -не думать (чтобы не прийти к выводам и вовсе не утешительным!)))
Евгений Клоповский ..они его замучают (как Пол Пот Компучию!!! (вспомнил твою цитату)))
Когда " оппонент " на аргумент ляпнет нелепицу ! ) привет-салют!))
Евгений Клоповский Приветствую, Луша!)
))Говорят, что если у "оппонента" из аргументов один молоток, то любая проблема может стать гвоздём! )) А молчание -тоже приносит успех ! -привет от меня серого !
Евгений Клоповский Приветствую!)
Спорил молодой художник, спорил старый музыкант
Что важнее, что дороже, что взамен, что просто так.
"Я сейчас", - сказал художник, "белым светом на стекле
Нарисую, мне не сложно, все что хочется тебе.
Семь цветов - не так уж много, нету в радуге других
Посмотри, рукой не трогай, что я сотворил из них.
Я на старенькой картине нарисую новый штрих
И моё узнают имя и забудут про других"

"Ты пойми, мой друг-художник, я ведь тоже не богат
У меня семь нот, не больше, - отвечает музыкант.
Я спою, а ты послушай о любви и о друзьях
Может я не самый лучший - но правда есть в моих словах
Ведь у нас одна дорога - кто-то слеп, а кто-то зряч
Кто от жизни взял немного, кто устанет от удач
Звезд на небе очень много, только всех не соберешь
Верен будь своей дороге - подрастешь, тогда поймешь

И простились лишь под утро - не грустишь на посошок
Кто-то вечер помнит скупо и ничего понять не смог
Лишь художник понял много и немного стал мудрей
Он пошел своей дорогой, музыкант пошел своей

(9 район)
Евгений Клоповский ..вагонные споры-последнее дело..
..и я бы ушёл-своей..
..но держат ещё..
..и я, как тот поезд..))) стою на запасном Пути!!! (Sun!))