Юмор

Вы часто совершаете грех чревоугодия??)) чёта аж дышать тяжко))

Cергей Шарапов
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять....)))
Игорь Нижельский
Лучший ответ
Cергей Шарапов я такая же)))
Объелся жареной колбасы!
Aigul Mustekbaeva
"Обожрусь и помру молодым "....Мартынко М. ф.
*S
*** Samira ***
В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай…
— Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то поможет мне?
— Ну…
Насчет поможет или нет я х%й знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь…;)
Анна Тайлакова
грех изводить тело голодом и иссыхать - очень большой грех...)
я даже мороженкой сейчас подавилась...)
Ольга Гришаева
Cергей Шарапов я буду твоей совестью)))
у меня ещё готовится ужин))
Cергей Шарапов а я объевшаяся уже))
арбуз свой уже мммм)) пирог)) еле дышу))
Каждый день.

я же сам- некому отбирать деньги, ограничивать и отбирать еду, скудить меню, гундеть о правильности питания.

просто делаю я это днем, после 4 не ем, готовлю сам. Предпочитаю белковую диету, с включением морепродуктов, жирного и зелени.

Фигура для моих лет сказали стройная)))) - не верю я им, врут точно)

Ем вкусно, много, но не обильно. Плюс движение.
Олег Вульбрун
Нееее.... Я по... членоугодию..)
Altay Turanli
лучше переесть.... чем недоспать !
Бывает
никогда
Виталик Сойнов
Сплю в арбузе)))
Anar Adigozelov
Никакой это не грех))
Грешна)) только из-за стола))
Пол кило мороженого сегодня с"ела. Худею так)))
Олег Вульбрун С ума сошла? Мясом и рыбой надо худет. И травой всякой типа зелени. Даже хлеба очень ограничено, не то что мороженое
Александр Ледащёв С сентября сяду на диету. Целое лето себя люблю в еде. Зато добрааая!)))