Юмор
Расскажите свои неловкие ситуации
я себя очень неловко почувствовал. когда её муж неожиданно вернулся из командировки. Паскудное было ощущение
Не стоит не стоит
Помню я тебя ребёнком скоро будет сорок лет развежи корсет мне сзади не могу я бегать в нём весь исполненый волненья я корсет твой развязал ты со смехом убежала я ж задумчиво стоял !
Когда я в детстве читал стих - А у нас в квартире газ - пёрнул.
Амир Мустафин
Неловко пёрнул штоле?
на уроке юбка свалилась-благо свитер длинный был (реакция сдержанная была. даже комплимент выдали про ножки), но ситуация неловкая, отшутилась, правда
Только занялся с любовницей, она газ выпустила и при этом философски произнесла, У любовниц все прекрасно
Краткое пояснение: Мне 12
Так вот когда я играл в один сессионный шутер и в катке был какой-то перец который говорил на английском (и голос подозрительно русский) (сервера ру версия игры ру я в эту игру играл полгода и не одного не русского в микро) причёл трещал без остановки а поскольку я на уроках английского только ржал с друзьями (и кое-как получал тройки) то.. я хз что он говорил но мне это не нравилось и поэтому я пору раз сказал фак фак ю траш и вроде он сказал фак ю бич (я на пляж не похож) после в кратких перерывах между раундами я забил в яндекс переводчике пару ругательств нажал на кнопку включения микрофона и на озвучивание не знаю получилось ли но я продублировал со своей корявой транскрипцией ( к слову в этой игре катки по 4 человека в команде и оставшиеся 2 не говорили про мой возраст) мне было смешно и мы проиграли (