Юмор
Самая неловкая ситуация
в которую Вы когда-либо попадали.
Лежать стоя.
Утром забыл спросить имя у девушки с которой провел ночь!
ne usnala muja posle komandirovki,daje ne posdarovalas'
Пыталась по пьяне войти в клубе в зеркало. Уж больно оно было начищено!
бежала к любимому на свидание,осталось метров 5 до него,и тут я вступаю в собачье дерьмо и растягиваюсь,корче взяла след! росмеялась и пошла домой,мы в месте уже 9 лет,но воспоминание того вечера до сих пор вводит меня в краску!
kogda popadaech v nelovkuju situaziju
На школьной дискотеке, лет 200 назад зацепилась молнией от джинсов за своего кавалера. Передками сцепились, понимаете-ли... Тогда думала-умру на месте. А сейчас смеюсь, когда вспоминаю...
такая ситуация была 2 часа назад у нас в магазине. представь, двери стеклянные и чистые-чистые, что если бы не маленькие замочки внизу... так вот, мы уже закрыли их, как вдруг... ипаааааааааать... какая-то баба спешила купить мужу рубашку и влетела прям в стекло... что тебе сказать.... отлетела она от дверей, как Лара Крофт от взрыва в гробницах... а вот тут и наступило самое неловкое - МЫ ЕЛЕ СДЕРЖАЛИСЬ, ЧТОБЫ НЕ УРЖАТЬСЯ ОТ УВИДЕННОГО)))))))))
Летом дело было. Жара, я шла в легком платье, подул ветерок и оно оказалось у меня на лице, показала все свои достоинства
Когда тебе говорят что эта вещь стоит 50$ а ты даёшь 50 рублей.