Юмор

Спрошу незатейливо:Что в Вашем понимании-попасть в неловкую ситуацию и как выбраться из неё,не сев задницей в лужу?

Дина Ульмасова
Ой, неловких много. Например, пригласила коллегу-мужчину к себе домой доделать важный отчет. А тут муж из командировки...:)))Поди, докажи, что отчет виноват...:)))
Дана Бородавка
Лучший ответ
Дина Ульмасова Оля,не дуркуй. Сама же понимаешь,что не о том я спрашивал.
Дина Ульмасова Оля,я бы на твоём месте скинул оставшуюся... тУфлю,и протопал бы босиком
Да уж, не затейливый вопрос. Стараться на второй круг не уйти...
Арман Оразбек
Легко. Сейчас пока не нужно называть в Киеве проспекты имени Розенбаума и Винокура, а также Хазанова и Ованесяна, Петросяна и Степаненко. Назвали ведь имени пародиста А. А. Иванова город Иваново раньше, чем он родился - вот так и везде нужно применять, когда в честь кого-то что-то называют.
Марат Кашапов
чтобы ,не попасть в неловкую ситуацию...отхожу ко сну)))
Иван Тимаков
Дина Ульмасова Елен ))) "Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...."..
Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу -
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.
Замер, вижу началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.
Что со мною - я не знаю,
Вы, как ангел Вы, как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.
Думать так наверно низость,
Я как газовый баллончик,
Я за нашу с вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.
Но с трамвая лишь сошли,
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я - налево, Вы - направо.

Борис Барский
Думать головой, а не "попой"
надеть галоши
Родион Лысенко
Лично я ехал в газельки пил фанту ! маршрутка резка затормозила и пролил на джинсы брюки и как обоссался до дому метров сто я взял остатки фанты и облил все брюки и не видно!!!! не приятно липка но некто не заметил !
Дина Ульмасова Русский мужик всегда славился смекалкой)) Алексей,асё правильно сделал ! Иначе доказывал бы всем,что фантой облился,а люди бы смеялись : Да ладно врать,так и скажи,что обоссался.