Юмор

Я тут вопросы задаю,, а кто будет жать на колокольчик?

САМА. ВСЁ САМА))
Яна Мышкина
Лучший ответ
Мне Дюшес и Буратина больше ндравюцца
Вячеслав Чайка
...да... пусть звенит...
Ассоциация. Для оперы "Псковитянка" Большой Театр купил колокол 170 пудов весом.
Борис Ракита
Мужик шел по лесу и задавил муравьев, приходит значит в церковь к батюшке и говорит, что мол грех на мне большой, исповедаться хочу...
- Ну и какой такой грех?
- Да вот шел я по лесу муравьишек задавил, жалко их очень... так я теперь колокольчик на ногу повесил, мол, звенеть будет муравьи и разбегутся...
- Да ты святой!
- Но это батенька еще не все, есть у меня жена и я с ней, ну это... сплю каждую ночь...
- Да ты и вправду святой! это вовсе и не грех, даже в Библии написано "...люби жену свою..."
- Но это батенька еще не все, есть у моей жены сестра, так как-то она белье в ванной стирала, а я не удержался и согрешил с ней...
- Да... это большой грех!
- Но это еще не все, как-то теща белье вешала, нагнулась я и с ней согрешил...
- Это очень большой грех! И я даже не знаю смогу ли тебе его отпустить...
- Но это еще не все, как-то тесть нагнулся ну я его и ...
- Да вам, батенька, колокольчик на другое место повесить надо!
довольна? я ж нажал
Eldar Moldabergenov
Про это читайте в романе Хемингуэя "Обком звонит в колокол"
Елена Нарицына
Я бубенчиками только звеню.... на колоколчик жать не люблю!
Kakamyrat Ch*****v
ну тут эти есть.. как их - звонари, подьячные
я не в курсе этих иерархий
Suvorov Evgeny
Отвечальщик
Pavel Del