Юмор
А какой характер считается скверным ?)))
Улыбок Вам))))

Шэф в общем и в частности!)))
Который вызывает желание отшлёпать и задвинуть в угол))

Невыносимый ((
мой... сама знаешь почему)
ПРАВДА В ГЛАЗА-И ТЫ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ № 1

Только тот которым можно ощутить только в сквере!

Жестокость есть всегда результат страха, слабости и трусости
Гельвеций

Который оскверняет твои лучшие побуждения.
когда трезвый
Привет! Главное не путать с отношением)
***
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от твоего поведения.
и чтобы деньги были)
Разговор двух подруг:
- Так ты хочешь выйти замуж из-за денег?
- Боже упаси! Я просто хочу, чтобы у моего будущего мужа был приятный вид и веселый характер. А если у него не будет денег, он будет беспокойным и сердитым.
***
и чтобы деньги были)
Разговор двух подруг:
а, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Скверный характер считается у тех людей, которые говорят правду
Татьяна Тарасова
Привет, Андрюша))) Это факт !!!Но и правду же можно по разному преподнести))) Если без критики, то ещё терпимо)))) Весёлой субботы)))
такой, как у меня
привет
Татьяна Тарасова
Привет))) Весёлых выходных)))
Не важно, какой у тебя характер - склочный ли, скверный ли... Это у других нервы слабые!)))

у осоловевшего от любви холостяка

Татьяна Тарасова
Неужели Холостяки тоже влюбляются?)))))) Весёлой субботы, Игорь))) Удачи Вам в любви!!!
Если тебя часто из дома, выгоняют проветриться в сквер!
Это когда вместо ожидаемого от тебя скандала, ты молча идёшь гулять в сквер.
прогуляйтесь по скверу
Склочный
У бабушек в сквере
Ну и привет )))
Татьяна Тарасова
Привет))) Лопух на зиму получил адрес или я обозналась?))))))
Елена Земскова
Это вряд ли )) ХОРОШИЙ привет )))
Характер человека часто похож на пласты земли, содержащие иногда золотоносную жилу, о существовании которой порой неведомо владельцу, а иногда и резервуар сточных вод... чем он весьма гордится, называя свой характер пресквернейшим...
И к этому можно добавить, что если у человека есть Характер, то его редко можно назвать... милым характером:)
И немного подумав, скажу еще... даже самый замечательный человек, состоит из множества компонентов и неожиданно может стать сволочью... А иногда... и наоборот...

Не знаю... У меня - идеальный!))
Мой
Скверный характер: все умничает... не выполняет мои желания...
А что опять я то? (