Юмор

В чем сила слабого?

Эффертц в 1894 году всех мужчин поделил на дураков и умных....
Тупак Шакур
И не только Эффертц. Один умный муж сказал о женщине: "Я с удовольствием променял бы силу на вашу слабость"
Петр Платонов
Лучший ответ
Тупак Шакур шедеврально!!!!
**Здесь хрупкие кости становятся прахом,
Здесь слабые руки скрипят от потуг,
Здесь тонкие нервы натянуты страхом,
Здесь вздох невозможен, а разум здесь глух.

Объятия здесь посильнее любовных,
Здесь пахнет казармой и черт знает чем,
Здесь душно от споров совсем не духовных,
Здесь сила и мощь не спасут от проблем.

Здесь слабость считается страшным пороком,
Свобода движений дана лишь глазам.
Вы можете быть даже трижды пророком,
Но здесь не поверят и детским слезам.

Эмоциям здесь в выраженьи свобода,
Здесь можно быть смятым в один только миг,
Здесь нет сострадания и кислорода,
Ведь это всего лишь автобус в час пик
В его СИЛЕ доброты
В пасивности !
Сила слабого- независимость в своей слабости, от слабого пола.
Стелла А
В его беззащитности! Слабого не всякий ударит, только слабый!
В уединении и отстранении.
В его непосредственности и беззащитности...
Нуууу.... если вы до сих пор считаете женщину СЛАБЫМ полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя....
Инна Шувалова
«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными» (С)
Anara Karabayeva
Dauka * А Вы, Скотт, Вальтер, редкостный Скотт!!! (С)
Если женщина нежна и чутка,
Если вдруг заплачет неспроста,
Если переводит спор на шутку,
Разве это слабости черта?
Сила женщины доказана природой,
Только женщине дозволено рожать,
Кто же побеждает муки родов,
Если не твоя родная мать!
Женщина - твоей начало жизни,
Ей ли справедливость не отдать,
Женщиною дух Земли пронизан -
Можно ль это слабостью назвать? !
В этой слабости - святая сила,
Ведь не даром женщине даны
Те ключи, что открывают милый
Нежный праздник молодой Весны!
Тупак Шакур сами сочиняете или списываете?
Только если в его умственных способностях! Слабый, есть слабый!!!
Вера Никишкова
Тупак Шакур мудрецы то в своих умственных способностях не сумлеваюца
Не старается стать сильным...
Вот не так нужно было поставить вопрос... В чём сила женщины- в её слабости! А современные Дамы почему-то это понять не могут. Вот и мучаются ...в горящую избу входят, коня на скаку останавливают.. . да вы нам скажите, мы для вас горы свернём !!!Дак нет не хотят.. . всё свою силу показать наровят, а результат ?
так в слабости ...на слабого ты руку неплднимешь...
У сильного всегда бессильный виноват...
В беззщитности.
Илона Рыбалова
слабость в силе
Сила слабого в его дурости... я так подумала...
сила слабого в том, что он часто оказывается в более выгодном положении.. .
ему помогают, подсказывают, ему делают больше уступок и с него меньше требуют.. .
и слабый, в отличии от сильного - гораздо реже провоцирует на зависть и агрессию.. .
слабому покровительствуют.. . с ним делятся достижениями...
понятно все без слов...
если он физически слаб, то в уме
Грачев Олег
Когда нет силы, требуется ум. В уме его сила.
Елена Малеева
В слабости сильного
Нина Волкова
О, старая знакомая, ответ нужен ?
Денис ........
Тупак Шакур Вы не дочитали вопрос до конца, мой бывший друг!
А ЖЕНЩИН он делить не стал, и так всё ЯСНО.. . :-))))))))
Лично моя сила как раз таки в слабостях! и, судя по количеству моих слабостей, я ОЧЕНЬ сильная ))))))))
Настоящая женщина не отрицает свою слабость. Она понимает, что в слабости её главная сила и умело этим пользуется.
В слабости
Гиният Кул
согласен с нахаленком, в их слабости...
Тупак Шакур тигр, о тигр, светло горящий в глубине полночной чащи, кем задуман огневой соразмерный образ твой?
w tom 4to on dyrak
В том, что его начинают жалеть - он же слабый и дают ему фору этим.
Бог справедлив, если силы не дал, то умом явно не обидит!!!
у слабого нет силы, разве только ум, но ум это тоже сила
В терпении и воле к жизни. Посмотри на траву. Ее топчут и косят, едят и жгут, а она растет.
В мозгах. Я к ак то смотрела бесконтактный бой, впечатлило!!!! Как в кино, не касаясь побеждать толпу
Яна Круглова
в его друзьях, конечно
ему много прощают, вот в этом его сила
в их силе
В ярости...
дуракам легче живется)))
в Джоулях!
ум и сила часто не совпадают, и чаще дуракам везет, наверно в этом и есть их сила, если следовать вашей логике
в уме
Слабый он и в Африке слабый!
В том, что грех слабого обижать.
Сила слабого в том, что он может вычислить слабости сильного.
Андрей Ж
Надо не забыть в перчатку подкову положить. На счастье!