Юмор

А как бы вы изменили концовку сказки "Колобок"?..)

Начало не придумала пока, а вот концовка у меня такая получилась)))
....
Колобок катился дальше... Слышит голос, словно мед:
"Ой, какой биляш красивый! И не дурно он поет!"
Смотрит – рыжая лисица. Вся в косметике, в мехах!
Рыжий мех огнём исрится! В модных солнечных очках!)

Колобок остановился, пыль со лба он травкой стёр.
Понял - наконец влюбился!) И ...объятья распростёр.
"Не биляш я, дорогая! Я - румяный колобок!
Вижу, что ты - "холостая"... Да и я сам - одинок.

Так давай, лисичка, вместе будем жить и поживать.
Ну и свадьбу (честь по чести) надо будет нам сыграть!
Деда с бабкой, зайца, волка надо будет пригласить.
Всё закупим мы в посёлке - будут гости есть и пить!"...

P. S.
Я на свадьбе побывала. "Горько!" - им кричал народ,
А лисица целовала свой любимый "бутерброд")))
H.
Hardy ........
Лучший ответ
Hardy ........ Добрый вечер и спасибо за ЛО! Юмора и позитива Вам!)))
Погиб как лох. Нефиг девицам доверять. На сухари пустил бы его потом)))
Приветик
Колобок с Лисой подружился.)
И скрутило у лисы живот от грязного, не мытого колобка
Зачем? Столько поколений на нём выросло. Не надо менять историю.
зачерствел от старости)))
счастливый конец)))
Сергей Аликов
Лиса забеременела
Колобок пока катился - грязным стал большим огромным . В чудо-зверя превратился . Он всеядный был зверина. И лису сожрал скотина и тд.
Андрей Новиков
Лиса подскользнулась, надкушеный колобок улетел на небо. Смотрит он от туда. Иногда от важности надувается.
♛Shirhan R♛
устроился работать колобок смайликом!!!.)))
Евгений Орлов
..всех сожрал с концами)))
"Съела бы я тебя, да ты на дрожжах"!
Колобок оказался бы серийным убийцей и сексуальным маньяком, что только заманивал невинных зверей глубоко в лес, якобы чтоб они его съели. Потом оказалось бы что бабка и дед его обманули, они его не слепили, а усыновили, и есть раса колобков. Получив глубокую экзистенциальную травму от осознания своего полного одиночества колобок решает повеситься. Вися в петле, но не найдя у себя шеи, колобока охватыват пардокс собственной смерти, как в дзэнском каноне "хлопок одной ладонью" и он познает сатори... А потом он умирает от диабета
Галина Ляшенко
обосрался и никто его есть не стал
Себе бы оставила, на сухарики... зачем он Лисе, она же плотоядная )))

Приветик))