Юмор

Большая шоколадка и маленькая шоколадка! Какую выберешь?:)

сначала, из-за моей феноменальной скромности выберу маленькую. а потом, чтобы ей не страшно было в моем пузике отправлю ей для компании большую. потом прикуплю еще большую и тоже направлю в пузик, для того, чтобы шоколадкам было удобно на троих соображать
Андрей Трачук
Лучший ответ
Вова Гембаровский Можно как-то вписаться в вашу группу поддержки с непосредственным участием и желанием возглавит её в будущем?:)))
возьму обе и зефир))
привет))
Вова Гембаровский Все... Всё - берут две!::)
Вова Гембаровский Приветики, Любовь!:)))
М&М's
А с утра или вечером?)))
Привет Пахучая)
Сергей Марин
Вова Гембаровский А мы можем дотерпеть до утра?:))) Приветики, Счастье!:)))
Сергей Марин Могу, я лучше мороженку)))
Вова Гембаровский Вот ведь заводная!:))) Хочу!:))))
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят
Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда,
выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам,
но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
Sultan Toktombaev
Вова Гембаровский Вы меня "прочитали"- просчитали!:))) Вечера!:)
мятную)))
пирвет привет))
Вова Гембаровский Приветы, Кусь!:))) -:*)
не грусти наташа
плачешь ты зачем
хочешь шоколадку
я твою доем
Вова Гембаровский Жалко Наташу, чё!:)))
Давай уже чо нить, не томи...

Привет Мятка))
Вова Гембаровский Я - жадина!:) Приветы, Владка!:)
пирожок
Виктор Фролов да хоть и с таком
Вова Гембаровский "А который без начинки - самый вкусный пирог"!:)
Виктор Фролов спонтанно оно всё приятней
Обе))
Lденис Свиридов
ДОЛЬКУ от БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДКИ))))))
Людмила Губарь
Вова Гембаровский Мне нра - делится с тобой шоколадками!:))) Приветики!:)
Людмила Губарь СПАСИБО))))))
Обе...
Приветики)
Вова Гембаровский Приветики, Стелла!:)))
С начинкой
Elena Stezenko
Вова Гембаровский Кисунь, тебе -
Вова Гембаровский Приветики!:)))
неантисемьмит
Почему такой сложный выбор?) Можно я ещё подумаю?) Привет)
Ирина Слуцкая
Вова Гембаровский Приветуси, Такуся!:))) Долго нельзя думать!:)
Вова Гембаровский Я занычу для тебя парочку больших!:)))
Вова Гембаровский Пропал вечер!:) Торт - будем!:)
Какая вкуснее