Юмор
Что может происходить рядом с вами в данную минуту, но вы этого не увидите?
это можно увидеть - только когда увидешь -может пасть некая защита - как то в детстве и в юности я видел плотные тени - они как сгустки но сначало прежде их появления даже во сне меня как бы обливали из ведра водой но только вместо воды был ужас -как будто в тебя залезли и там поместили отраву... -я лежал в комнате и через толстое узорное цветное стекло видел как по коридору плыли тени - они по высоте как люди и пол у нас был из плит дсп и жутко скрипел -но там была ужасная тишина и их формы как бы клубились и небыли резко очерченнымии ширина коридора была мала -они немного выходили в каких то элементах которые были ещё не совсем тяжёлыми и плотными - так было много раз - а до этого было как я проснулся и увидел стоящего и смотрящего чёрного человека -из штор было лишь лицо и он взглядом поднял меня в воздух и так лёжа я летел к нему вперёд ногами -я был порализован полностью ...-настал момент когда я взмолился в одну из ночей и попросил чтоб это прекратилось и оно прекратилось на некоторое время -но потом открылось вновь - только я как бы больше не боюсь но всё равно меня парализует особо -я как будто тогда как в замедленном кино и в какой то вате и я чувствую когда ЭТО начнётся - входя в помещение я знаю -есть ли там что или нет -потому как я говорил что их тела как бы не резко обозначены - правда я вижу их возле нечистых мест -умывальник - нужник... -вообще существ тени так много что больше их чем свободного пространства - но может я просто их привлекаю - и это похоже как будто я на дне какого то водоёма и эти существа похожи или на лианы или на длинные водоросли - увидеть легко - но можно испугаться до ссумасшествия - они реагируют на эмоциональные волны и преобретают формы по соответствию -поэтому правильно говорят -ведьмаку жрать убойнятину никак нельзя - лук и чеснок своей жгучей природой обволакивают энергию и путешевствуя к анусу туда всё и волокут - поэтому лук относиться к жутким афродизиакам -стоит как пень -ух как хорошо... -а что тут хорошего то? - я видел и описывал одно существо которое висит у меня с правой стороны - оно выглядывает из темноты как нижняя часть тёмного облачка -верхняя не видима -вроде как сама это темнота и внизу малюсенькие реснички - время когда можно увидеть наступает с мысли об этом и происходит необычайное расслабление и всё идёт на автомате -как будто тебя ведут как бычка... -я поднёс к ресничкам ладонь почемуто и как канарейке с ладошки дал попить себя - это нетрудно и нигде об этом почемуто не говориться... -но сказано если время пришло то тебя всему научат -придут каким то образом и даже не одним... -чудачество к слову необычайно сладкая -ТОРЖЕСТВЕННО-КРАСИВАЯ вещь... -это похоже на то как будто в тебя ктото влюбился -но тот кто то тебя оберегает мимо всех ошибок и обиды проносятся их мимо - первое время очень красивое и будь ты наркоман или жутко болен -всё это падёт - как будто ОНИ вошли и сказали -ОН НАШЬ -ША... и закрутятся сны и даже средь бела дня увидятся те кто не описан здесь но потом вы их найдёте в упоминаниях древних источников - Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ КРАСИВО... -и вот когда я то существо покормил -мне стало хорошо -хорошо это когда ты тратишься на самом деле - вероятно боль не совсем правильно объяснена или не полно... -на утро выпал из кармана ключь от ящика с работы -мелочь -но так принято во вселенной - получил -отдай равноценное или уйдёт "САМО" - есть целые системмы общения но они по большей части заменены КАББАЛИСТИЧЕСКИМИ источниками - я им не верю -не то чтобы они враки -просто они из мира мёртвых и около - нафиг такое нужно - а местным по большей части это в кайф - они даже не парятся на счёт происхождения - АЛЛАХ АКБАР - ВОИСТИНУ АКБАР и стопоску вина с ложечки -если явится пишачи - можно сойти с ума...
Комар за спиной пролетит.
Ядерный взрыв
Рождение идеи.
холст