Юмор
А вам нравится позитив с утра?

точноТАК))))

Сыпасибочки, мой друг !..и Вам не хворать !..
Если выспался))
Зарядился позитивчиком и умчался на работу... чем плохо? ))
а, то!! Кама с утра, кома вечером!!?!
"Поэтому также существует Путь, когда Бога видят проявленным во всех Его творениях и почитают служением им. Однако обнаружение Чистого Бытия как Духа человека, Духа вселенной и всех существ — высочайшая и окончательная Истина, превосходящая все остальные уровни доктрины без отрицания их истинности на своем собственном плане. Такой является доктрина адвайты, недвойственност и, которой учили древние риши и более всего — Шанкарачарья. Это простейшая и в то же самое время наиболее глубокая суть конечной Истины, лежащей по ту сторону всех путаниц космологии.
Недвойственность означает, что только Абсолют есть. Весь космос существует внутри Него, не имея внутренней реальности, но будучи просто проявлением Абсолюта, который, несмотря на это, остается вечно неизменным и непроявленным.
Точно так же люди и события человеческого сна существуют внутри чело-века и не имеют реальности отдельной от него, ничего не добавляя ему своим возникновением и не отнимая ничего при исчезновении. Это значит, что Абсолют есть Я, Атман, космоса и каждого существа. Следовательно, разыскивая свое личное «я» постоянным исследованием «Кто я?», человек может осознать свою тождественность со Всеобщим Бытием".
© Рамана Махарши "Жизнь и Путь"
По воскресеньям с утра не будить!!!!
Лучше не придумаешь
Я там, где ночь еще. Спать буду с утра до вечера) Доброго утра!
Да!