Реальная История в маршрутке...
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:
"Вам под люком (падлюкам) не дует?"
Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха....
Юмор
ПОДЕЛИТЕСЬ позитивом....а то с утра сплошное чувство НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ...
Djigi Napsaliev
Огромное человеческое СПАСИБО, я даже заулыбальсь )))
настроение может быть и мы поднимим-а вот за вторым всеже к мужу идти надо
Djigi Napsaliev
ТАК у меня просто депресивный фон, а ну чувство сексуального голодания
Чем же ты ночью занималась ?
Djigi Napsaliev
и ТЕБЕ привет !!!Грустно мне чего то ((( хоть бы анегдот рассказал
Обратитесь на авто мото к Паше дальнобойщику и скажите ему что-нибудь про 23 см. красоты и вас так удовлетворят по ящику, что вам надолго хватит.