Юмор

Кто богат на позитив?Поделитесь?

ПРИВЕТИКИ НОЧНОЙ СМЕНЕ!!!
Доброй ночи :-)У нас тут ответы-советы Поэтому дам несколько полезных советиков:-)1)Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.2)Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...3)Не повторяйте ошибок, создавайте свои4)Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...И последний!))Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.
&_
>>>Хлопчик_ _Запланован<<<
Лучший ответ
Любовь моя, не медли -Пей жизни сок!Повременишь - немедляУпустишь срок.Все то, чем мы богатыС тобой сейчас,В небытие когда-тоУйдет от нас.Поблекнет эта алостьТвоих ланит,Глаза сомкнет усталость,Страсть отзвенит.И нас к земле придавитДвиженье лет,Что возле губ оставитСвой горький след.Ты пей, вкушай веселье!Тревоги прочь,Покуда нас отселеНе вырвет ночь.Не внемли укоризне - И ты поймешь,Что, отдаваясь жизни,Ее берешь!
Ас Д
Забирай всё, что есть на сёня... ))) А я спатки пошёл... )))Бай...))
***дмитрий ***
Привет! Позитиффф есть, его не может не быть!!! Просто улыбнись и все станет лучше!!! =)
Food Nation
дарофф
Vera Marcinovskay-Savenko
Хихи - чпук)
А зачем делиться? У тебя его у самой полно - только не ленись!!!!Вспомни и порадуйся!!Удачи!!!!
да не мороч голову себе, подойди к зеркалу пошли все на х.. й раз так 20 а с утра не иди на работу, возьми 1кг помидоров и пошвыряй по прохожим с крыши дома, а шефу скажи что дверь с утра заклинело в квартире!!!
Ксения Энграф
на...держи килограммчик))))