Юмор

Какой комплимент сшибает (ну, образно) женщину с ног ?))

Ты чо охреннная такая....
Евгений Чумаков
Лучший ответ
Ты просто супер, жизнь моя,
В тебе давно души не чаю.
Любви и страсти не тая,
Тебе стихи я посвящаю.

В тебе все супер - смех, прическа,
Искринка радости в глазах.
Полна ты роскоши и лоска,
Таких я видел лишь во снах... ©

෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴
Александр Большаков Это референс на одноклассники? Кринж какой то
Вы сегодня, как всегда неотразимы и с ногсшибательно выглядите)
Асель Акматова
любой и каждый
K)
Kristisha )))
Никогда не искал приключения на свою голову.
Но, они сами меня догоняли )
А вот такого не было.
Xojiakbar Ganiyev
Юля Папилова по крайней мере честно!!!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего
Зоя Драган
Ноги часто бреешь?
Я не имею пьедестала, но ты бы там шикарно стала!
Ты как всегда хороша и свежа, как майская роза!
Это у вас свои или по наследству?!
Юра Петров
...и укладывает на лопатки))))
я НЕ ВЫЙДУ из Тебя..))
Данил Карлин
Данил Карлин ВСЮ НОЧь..!!)))
Стремительно голуби... снова летят - на щедрые, хлебные крошки,
А я - откровенно - гляжу, как дитя, на дивные женские ножки!..
Ветер осенний - тревожит листву: листопадом укрыты дорожки...
Меня же влекут, как грибочки в лесу, мелькнувшие женские ножки!..
Я на концерте... смиренно сижу: там пляски... с весёлой гармошкой!
С восторгом поэта... опять я гляжу - на быстрые женские ножки...
Меня - без сомнения - за эти стихи... моралисты осудят немножко,
Но сами - они - "совершают грехи", глядя на женские ножки...

© : Минаров

Natalia Meledina
О кривых ногах... наповал валит...
Оксана Васнина
Улан Кулашев
Взгляд.. живой ..)
Одолжи стольник до получки))
картинка ты моя! шубу примеришь? секонд хенд обновлён ! !
"Такие девушки, как звёзды...")
Аня)))
Сказаный искрене с горячей теплотой
Нежных чувств, от сердца для Души .
ваши трёхдюймовые глазки..
Aziza Batyrbekova
Ваша улыбка, напоминает мне мою бабушку, в кресле стоматолога
Да какой толк с комплиментов... сразу при знакомстве предлагай выйти замуж))) дама точно будет в шоке)))
Дарите женщинам комплименты — это единственный вид подхалимства, который они прощают даже незнакомым мужчинам.
Борис Жданов
взгляда достаточно
Иван Понкин
Боже, как ты постарела!
Анатолий Муратов !!!!"Ёкарная тётя, как ты постарела":-) :-) :)
"Нифига ты с локтя и без закуски!!!" и обязательно привстать и сделать круглые глаза...:)))
:::andrey::: "miron"
Не надо женщину сшибать.
Ее надо ласково укладывать...
дааа нищают наши мужчины (( А ну ка девушки выиграли !!!Юморяночкам милым!!!)))
Катя Сапунжи
)))))))
Nurlan Delekbaev
Вы сегодня держитесь на коньках, гораздо лучше, чем корова на льду. Это, комплимент от души!
Гульнара _
о её красоте и интеллекте!
Мая-я-я!
тот который в точку попадёт, шансов мизер)
Вы сегодня королевна полноты!
Alex Lesa
пОЛЕТАЕМ!)
запомни сынок у женщин три слабых места: 1) дорогие ухаживания 2) дорогие подарки и переносица!!
Чимис Сурунмаа
Создание обладало чудесными узорчатыми крыльями, глазами цвета кипящей лавы и шкурой цвета червонного золота. Острые уши были плотно прижаты к вытянутому черепу, на котором не наблюдалось ни бровей, ни носа. Зато был рот — мечта зубного лекаря, нуждающегося в убедительной рекламе своего нового полоскательного снадобья. В руках создание держало длинное копье с широченным наконечником, похожим на меч.
— Как элегантно вы взмахиваете своим оружием, — сладко пропел халат, подплывая ближе. — На меня махать не надо. Тыкать тоже.
— Уррх, — откликнулось создание, и доктор понял, что его речь произвела должный эффект.
— Меня покорила стройность ваших ножек и потрясающие пропорции. Нимфа! Одно слово — нимфа! Иначе не скажешь. А этот пламенный взор! Я сражен наповал. Моя жизнь принадлежит вам — берите ее, если захотите.
Существо снова взмахнуло копьем, пытаясь поддеть сладкоголосый халат на лезвие, но Дотт возмутился.
— Позвольте! — возопил он. — Это же была метафора с гиперболой. Вы что — совершенно чужды поэтического слога? Так нельзя. Если вы меня тут прикончите, кто станет обожать вас? Кто станет мечтать о вас долгими ночами и вызывать в памяти ваш прекрасный образ? К тому же я уже давно умер, и номер не пройдет…
Существо впало в такую ярость, что болботало, как сердитый уткохвост, застукавший соперника в супружеском гнезде. Опытный ловелас, доктор Дотт принял эти звуки за сдержанное одобрение и продолжил:
— Вы скажете — не время! И черствые воскликнут за вами — не время! Но любовь не смотрит на часы и календари. Ей всегда место и всегда время. Прекрасная! Давайте встретимся через часок у руин старого замка… Так, старого замка здесь нет — а жаль, это очень романтично, — зато во-он там есть чудный ручеек. Я скоро освобожусь, и под сенью плакучих ив мы сольемся в одном пламенном порыве…
— Разозлил? — уточнил Дотт, читая между строк. — Вы что, намекаете, что вы… простите за выражение… банальный мальчик?
Демон совершил убийственный выпад, а призрак взвизгнул:
— Хорошенькое дело! Юбку зачем было надевать?
— Это не юбка, — рявкнул Флагерон, — это нижняя часть хитона.
— Что я — юбки от хитона не отличу? — обиделся Дотт. — При моей-то квалификации. И потом, кто теперь носит хитоны? Дикость какая-то. Для чего, по-вашему, придумали штаны?
— Для чего?
— Чтобы не было таких вот душевных травм.
что ты сегодня хороша!
вам скажи, то вы и будете ходить и сшибать)) так что нет)
R.
Rodger .
Каждой своё))
Какая всё-таки ты красивая!
Не комплимент, а действие! Полижи ей так еще сальто двойное сделает!!
Искренний. Женщины хорошо чувствуют неправду.
Уличение в уродстве: сначала облей помоями, а потом похвали. Резкий перепад температур в психологии даёт мощный эффект. Кто-то назвал это стокгольмским синдромом. Однажды косуля стала тереться о тигра. Тигр окуел, а затем влюбился в косулю.
Mayanica Lady
Привет, любимая подруга,
Что нового в твоей судьбе?
Где твой ,,роллс-ройс"?
И где принц Датский,
Что на серебряном коне?
А что так щёчки потускнели?
Жизнь потаскала и тебя?
Ты потолстела, постарела,
А ведь не виделись два дня.
Воу а твой отец случайно не булочки печёт. Она: хм нет. Ты: а почему ты такая горячая.?
Руслан Русланов(1Say!!) И тут она отвечает ДА
Если она над чем-то очень старалась, а ты заметил и похвалил ее.
nice cock awesome balls