Юмор

А к вам деньги могут прийти?

Ванёк Мотренко
Как снег на голову!
Привет)
Алексей Ххх
Лучший ответ
Ванёк Мотренко Привет Миша
Когда я гуляю с ними, и -то возвращаюсь с гулянки домой один ((
На карточку))
если денег не их не будет
Приползти могут.)
Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая, Не годится никуда Деньги есть и ты, как барин, Одеваешься во фрак, Благороден и шикарен, А без денег ты червяк ...
Nurdos Warface
Как говорят... Даёшь - руками, забираешь - ногами)) так что обычно мы за деньгами ходим, а не они за нами))
конечно! сегодня же аванс))))
Ежели только по щучьему велению...
Или у вас имеется желание спонсировать..?
Пенсия приходит раз в месяц.
**
*неизвестно *
на душок
Алексей Бурым
Могут, если им ноги не переломают!
с 13% НДС... Money, money, money эх, money, money
Дмитрий Di_S
Как дойдут? Если постоянно по дороге падают.
Малена Hurt
исключительно... в виде дождя...)) только успевай собирать...))

Каждый месяц приходят.
Деньги такие предатели. Из дома выходишь с ними, а по дороге они убегают .И домой приходишь один.
Они чо, дурные совсем ?))
Если бы по курсу сразу, а то пока дойдут, обязательно упадут...)
И прилететь он-лайн)
С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком.
Андрей Шаврин
В виде кэша.
Ольга Тимощик
В основном они от меня убегают так прытко, что я даже пересчитать их не успеваю
Geka Makidon
Только в комплекте со спонсором!!!)))))))) Доброго вечера!!!))))
Я Я
Николай Шебалин Люблю ж я тебя, всегда настроение поднять можешь!!)))
Николай Шебалин Привет, Танечка! Надеюсь хоть вечер спокойный будет. Сегодня соседи, как договорились. Натащили с дач всякой всячины. Ели разобралась. Столько притащили, что пришлось за ящиками пустыми идти в магазин, чтобы все уложить. И тебе вечера самого замечательного!
Николай Шебалин Твоя правда!)))
Ага. тока на один день. в день пенсии. покажутся и обещают снова вернуться. хи
Ирина Дундина
Конечно могут. И уйти могут.
Ноги бы им оторвать.
Коллекторы только)))))
Эля Нестерова
привыкли только их зарабатывать !!!)))
Viktor Kukarcev
... если только заблудятся ...))!
Как? Уже придумали деньги с ногами? Доброе утро!))
Ванёк Мотренко Доброе утро
Если рубль обвалится, как Степан вангует, то да!
Наталия Лищук
как приходят так и уходят не понятная закономерность -----вечное движение)))))))
Bugor Тт
Теоретически, конечно могут. Но на практике, давно заметил, что деньги идут очень медленным шагом. Когда же, наконец доходят, то как правило, попадают в чужую квартиру!
Илия Илиев
Они никогда меня не покидали, мы раскулаченные, и выживать умеем и не ноем в трудностях и на диване пиво не пьём! Всё очень круто!
Володя )))
Могут! Как высшие рассудят!!!!
каждый день приходят на почту майл. ру!!! то банк какой то, то я чего то выиграл итд не менее 5-6 писем, просто счастье какое то!!!
Ри Эйс
если бы ))
Как и к любому человеку. Подробнее смотрите на сайте "Лесом до неба". Запись называется "Как не зарабатывать, а получать деньги".
Анна Веренюк
Если только к ним ни кто не приделает руки и дурную голову.
Приходить, конечно могут,
если им приделать ноги.
Только очень вероятно,
также и уйдут обратно
Наталья Вража
Обычно они тают на глазах.)
Di@blo Angel
Здравствуйте!

Думаю, что могут, конечно.
Но от меня почему-то только уходят.
Aigerim Abilova
Не знаю, что у них на уме.
Бес проблем.
Игорь Байгота
шутка не прошла
Arsen Arystanuly
Нет. Адрес не знают.
Инна Козик
Сколько дадите?
АГа конечно на ногах придут владимир молодец-холодец
Ferman Elekberli
Это как кража невесты: ты никогда не знаешь кто или что в мешке так что ко мне нет.
Думаю нет я лох и мне не судьба
Приходили но меня дома не было