Как снег на голову!
Привет)
Юмор
А к вам деньги могут прийти?
Ванёк Мотренко
Привет Миша
Когда я гуляю с ними, и -то возвращаюсь с гулянки домой один ((
На карточку))
если денег не их не будет
Приползти могут.)
Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая, Не годится никуда Деньги есть и ты, как барин, Одеваешься во фрак, Благороден и шикарен, А без денег ты червяк ...
Как говорят... Даёшь - руками, забираешь - ногами)) так что обычно мы за деньгами ходим, а не они за нами))
конечно! сегодня же аванс))))
Ежели только по щучьему велению...
Или у вас имеется желание спонсировать..?
Пенсия приходит раз в месяц.
на душок
Могут, если им ноги не переломают!
с 13% НДС... Money, money, money эх, money, money

Как дойдут? Если постоянно по дороге падают.

исключительно... в виде дождя...)) только успевай собирать...))

Каждый месяц приходят.
Деньги такие предатели. Из дома выходишь с ними, а по дороге они убегают .И домой приходишь один.

Они чо, дурные совсем ?))
Николай Шебалин
))))
Если бы по курсу сразу, а то пока дойдут, обязательно упадут...)
И прилететь он-лайн)
С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком.
В виде кэша.
В основном они от меня убегают так прытко, что я даже пересчитать их не успеваю
Только в комплекте со спонсором!!!)))))))) Доброго вечера!!!))))
Николай Шебалин
Люблю ж я тебя, всегда настроение поднять можешь!!)))
Николай Шебалин
Привет, Танечка! Надеюсь хоть вечер спокойный будет. Сегодня соседи, как договорились. Натащили с дач всякой всячины. Ели разобралась. Столько притащили, что пришлось за ящиками пустыми идти в магазин, чтобы все уложить. И тебе вечера самого замечательного!

Николай Шебалин
Твоя правда!)))
Ага. тока на один день. в день пенсии. покажутся и обещают снова вернуться. хи
Конечно могут. И уйти могут.
Ноги бы им оторвать.
Коллекторы только)))))
привыкли только их зарабатывать !!!)))
... если только заблудятся ...))!
Как? Уже придумали деньги с ногами? Доброе утро!))
Ванёк Мотренко
Доброе утро
Если рубль обвалится, как Степан вангует, то да!
как приходят так и уходят не понятная закономерность -----вечное движение)))))))
Теоретически, конечно могут. Но на практике, давно заметил, что деньги идут очень медленным шагом. Когда же, наконец доходят, то как правило, попадают в чужую квартиру!
Они никогда меня не покидали, мы раскулаченные, и выживать умеем и не ноем в трудностях и на диване пиво не пьём! Всё очень круто!
Могут! Как высшие рассудят!!!!
каждый день приходят на почту майл. ру!!! то банк какой то, то я чего то выиграл итд не менее 5-6 писем, просто счастье какое то!!!
если бы ))
Как и к любому человеку. Подробнее смотрите на сайте "Лесом до неба". Запись называется "Как не зарабатывать, а получать деньги".
Если только к ним ни кто не приделает руки и дурную голову.
Приходить, конечно могут,
если им приделать ноги.
Только очень вероятно,
также и уйдут обратно
если им приделать ноги.
Только очень вероятно,
также и уйдут обратно
Обычно они тают на глазах.)
Здравствуйте!
Думаю, что могут, конечно.
Но от меня почему-то только уходят.
Думаю, что могут, конечно.
Но от меня почему-то только уходят.
Не знаю, что у них на уме.
Бес проблем.
шутка не прошла
Нет. Адрес не знают.
Сколько дадите?
АГа конечно на ногах придут владимир молодец-холодец
Это как кража невесты: ты никогда не знаешь кто или что в мешке так что ко мне нет.
Думаю нет я лох и мне не судьба
Приходили но меня дома не было