Ваще борщ люблю!..
А хороший борщ - еще больше!..
Юмор
Процент признания в любви после борща?
...моя всегда найдет к чему придраться... увы...
Повышается на двадцать,
Если вкусный борщ ещё,
Если он вот так под водку,
То уже считай "зеро"!
В общем надо понимать,
На голодного играть!
Чтоб не ел денёк так, два,
И слюна текла сама....
Если вкусный борщ ещё,
Если он вот так под водку,
То уже считай "зеро"!
В общем надо понимать,
На голодного играть!
Чтоб не ел денёк так, два,
И слюна текла сама....
78,3467%
Сразу скажу, что история эта не моя. Рассказывал мой однокурсник,
который служил на Северном флоте еще в советские времена на водолазном судне.
Однажды, к ним на судно приехала агитбригада в составе четырех
молодящихся артисток местной филармонии. Почитали патриотические стишки
о любви к партии, грустно спели пару военных песен, в общем, муть для
галочки, провели шефский концерт.
После концерта в каюткомпании офицеры, во главе с капитаном, дают
артисткам обед.
Матросня же собирается на мостике покурить. И накатить втихаря спирту, есессна. Надо сказать, что мостик
оборудован громкой связью и кто-то, то ли по злому умыслу, то ли
случайно, тумблер этот повернул.
Сидят офицеры с актрисами в каюткомпании и слышат по радио примерно
такие тексты:
- А ты бы этой с золотыми зубами всунул?
- Да ни в жисть, разве только с перепою...
Ну, и так далее. Дискуссия принимала все более откровенный характер.
Капитан же, вежливо улыбнувшись побледневшим служительницам Мельпомены, попросил у дам разрешения выйти из-за стола. Получив его, бросился на
мостик.
В этот момент кто-то из матросов заметил, что трансляция включена и
выключил ее. Через пару секунд на мостик вбегает кэп и первым делом
поворачивает тумблер трансляции. Будучи уверенным, что она отключена, он раскрывает рот во всю ширину и выдает примерно следующее:
- Вы что, вашу мать иметь! Эти бляди старые на корабле еще, а вы тут
языки распутили. А ну, марш все отсюда, алкаши, а то щас всех построю, будете этим шалавам бородатые пироги лизать.
После чего, сделав глубокий вдох, отправился назад к обеду.
Надо ли говорить, что обед с дамами не сложился?
галочки, провели шефский концерт.
артисткам обед.
случайно, тумблер этот повернул.
такие тексты:
мостик.
опять пересолила твоя любовь бесконечна
любовь приходит и уходит... а кушать хоцецца всегда....
Зашкаливает)))
не дает сказать переполненный живот!
возрастает многократно
Растет с такой же интенсивностью, как и борщевик .