Юмор

Мужчина, а после чего ты понял, что хочешь жениться?)

Заяц Фёдор
После встречи с той самой....))
Andrey Khan
Лучший ответ
голодным долго оставался и мечтал о борщах.
Когда два ее брата и батя ночью в подворотне "уговорили"...)))
Astemir Dimaev
после шестого триппера
Nastya Kvashnina
А я с первого взгляда ;-)
{S
{{Silver}} Silver
Считал, что нашел думающего человека, умницу, с какими -то общими взглядами на политику, на жизнь. Готовить правда пришлось самому, стирать. И тогда стиральные машинки были другие. Не просто на кнопку нажать

А потом понял, что люди копирайторы - как только она потеряла связь с сестрой и ее семьей - умные мысли закончились. Но ребенка родила. Одного

А сколько их было до того - набитых дур - один бог знает, наверное 50 или больше. Просто у этой круг общения оказался шире. А на скандалы - не рассчитывал, думал можно все проблемы решать по договоренности. Оказалось мириться тоже приятно. Но не бесконечно
После котлет)
Бек Рахимбаев
Четыре раза женился, но так ничего и не понял...
В позапрошлый Понедельник, в 7.15,
Когда покинул Детский Садик
Через Окно .
Мне один друг вот так объяснился))))) Улыбок)))))
Mikayil Mehdibeyli
жОниться не обязательно, главное любить иё и детей)))
мне хотелось ребёнка, рождённого в законном браке.
Kolya Shahbazyan
После 50-ти!)))
Ольга Ольга
Ольга Ольга Что поделать?! Сперва женился, потом соображать начал!))) Добрый вечер!
Жениться, разве? Низачтоооооооооо!
Штаа?.. Шта эта щя было?
elchin_qoca
А это важно, собственно- понял он или убедили...?
После того как увидел ваше обнаженное тело
Любовь Жижневская Я видел вас в ванне ккогда вы мылись
после алиментов... ведь было сказано - делите радость и горести вместе
она красивая была
Когда она слопала все мои припасы, деньги закончились и ходить пришлось пешком по морозцу километров 10 туда и потом назад.)
Вова Тимашков