Юмор

Однажды, тёмной, тёмной ночью... А дальше сами подскажите, как Вас напугать?

Однажды, тёмной, тёмной ночью
Ты из лесу выполз, был сильный мороз
Вот смотришь лошадка бредет,
А с ней мужичек
Ты крикнул: « Подбрось мужичок! !
И ноги замерзли и выпил не мала,
Боюсь не успею в деревню попасть! »
Мужик посмотрел на тебя так сурово,
Ответил: «А мне это надо»
И дальше пошел!! !

Однажды, тёмной, тёмной ночью
К деревне ты уже дополз…
Анна Лаптева
Лучший ответ
Жаксыбай Медетов Некрасов отдыхает!))))
Я мучала его мозггггг!
Maral Tulepbergenova
однажды темной-темной ночью от меня сбежал маньяк.. . млин, две недели ждала. напугалась, думала, не догоню!
Жаксыбай Медетов Напугалась или надругалась?
Ой! А чем нас можо напугать еще??))))))))) ) пуганыя уже))))))))))))))))
Меня догнал и выследил чекист и тоже как проведёт своей шеей по ножу, я аж испугался...!
Я сама кого хошь напугаю. У-у-у!
Рамиля Галина
завис комп.. . я сделала Рестарт, а он, гад такой, совсем сломался)
Igor Kuznecov
однажды темной темной ночью.... бутылку в доме не нашел!!!
Азим Мухтаров
Встретился на пути брат по разуму
Elena Filinyuk
Однажды тёмной-тёмной ночью
Раздался крик за старой печью.
За печку я не заглянул,
В трусах в окошко сиганул.
Ольга .
Ольга . Спасибо, братик, удружил.
Ещё бы разума ссудил.
я забыла стереть компромат на сотке!!!! пилять, тьфу-фу-тьфу, не дай БОГ....
valya_feo515
однажды темной, темной ночью резко подешевела национальная валюта... страшно... да?
ХИ-ХИ. Смешной ты----брат по разуму....
...Меня разбудят этим вопросом и будут е6ать мозг до утра...
В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик ...забытый экскурсией школьной.
появился Дом-3