Юмор
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы трёхэтажным матом пользуетесь?)
Плотников таких которые были мастерами по семиэтажным и трехэтажном почти не осталось. Сейчас больше все рубят матом одноэтажным с обогревом по черному.
				
							Мой муж так пользуется, что хватает на двоих! С лихвой (
				
									
								
									Анет Жаханов								
								нашла чем хвастаться-какая жена -такой и муж							
											Только когда лифт ломается...
				
							Этажность зависит от степени хотения выражения))).
				
							Был урок Биологии. Учитель по этому предмету считался самым лучшим и интеллигентным во всей школе. Его все любили, он очень интересно преподавал свой предмет. Был конец третьей четверти, мы писали итоговый тест. Все к нему готовились очень усиленно, так как списать на этом уроке было практически нереально. Прозвенел звонок, мы вошли в класс и сели на свои места. Наш учитель (Пусть это будет Павел Викторович) сразу же сказал, что если кто-то будет общаться, то он отберет работу. Нам раздали работы, мы приступили к их выполнению. И вдруг один из двоечников класса вполне ожидаемо для всех начал вертеться по сторонам и спрашивать: Псссс, а что у тебя в первом, а в седьмом? Разумеется наш учитель заметил это и сделал замечания, подчеркнув что в следующий раз отберет работу. Предупреждение было проигнорировано и не успел Павел Викторович дойти до своего места как Петя продолжил интересоваться ответами. Павел Викторович подошел к Пети который в этот момент общался с задней партой и отобрал работу. Петя повернулся и сразу начал говорить стандартные фразочки: Я больше так не буду, простите пожалуйста. Но в ответ он услышал- я предупреждал. И вдруг наш "отличник" ели сдерживая слезы крикнул- Да идите вы ***** со своей работой. В этот момент все замерли в ожидание чего-то грандиозного. Но в место того чтобы как-то накричать на ученика Павел Викторович развернулся и сказал- Твое поведения не допустимо для ученика 7 класса. После чего сел на свое место и продолжил наблюдать за классом. После урока он пошел к нашей классной руководительнице и рассказал про инцендент и попросил чтобы такого больше не повторилось.
.
Школьник не должен иметь своего мнения! За кого считают учеников учителя?
				
							.
Школьник не должен иметь своего мнения! За кого считают учеников учителя?
в основе... если не считать надстроек....
				
							Он у меня всегда наготове
				
							Только с пятого этажа...
				
							все это хорошо, если бы не было так печально-мат не зависимо
от этажей сильно понижает ваш иммунитет, защиту, понижает
вибрации, что очень опасно в это время... кто понимает- вы просто не сможете
набрать 40 герц к Новому году, последствия могут быть печальны...
есть повод задуматься...
				
							от этажей сильно понижает ваш иммунитет, защиту, понижает
вибрации, что очень опасно в это время... кто понимает- вы просто не сможете
набрать 40 герц к Новому году, последствия могут быть печальны...
есть повод задуматься...
Я им разговариваю///
				
							Неа - вооще не пользуюсь, Соседкой с третьего этажа - по ситуации.
				
							Иногда и до пятого долетает
				
							хрен его знает.
				
							без мата и связки слов нет, не сильно, как хлеб с маслом
				
							Похожие вопросы
- А если построить трехэтажный мат, то в нем жить можно будет или он не годится :-))) ???
- Ребенок складывает в уме трехэтажные маты! Что делать?:)))
- Какое наказание ожидает того, кто идя по дороге, споткнувшись о лежачего полицейского, обложит его трёхэтажным матом?
- поставлен МАТ... С судьбой решила поиграть.Получится отыграться?Смогу ля я выучить новые правила игры?ФОТО,ТЕКС, ВОЗМуще
- А русский отборный "трёхэтажный" - это сколько же метров в высоту будет?
- - зачем черепашке трёхэтажный особняк ??)))
- Бежала значит как то мышка по лесу, увидела трехэтажный, комфортабельный теремок, постучала... и спрашивает...?)))))
- Как он кричал!. . Но мата не было. А суетился - как в бреду! Переходить три раза требовал И сдался на восьмом ходу? См
- По абрису премся уверенной поступью/ А мата вокруг - необъятные россыпи!/ Пусть матом страна дорогая объята, (Внутри)
- Чем, На Ваш взгляд отличаются: "человек ругающийся матом", "человек разговаривающий матом" и "человек думающий матом"?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						