Юмор

Продолжите? В детстве мечтали скорее повзрослеть, чтобы делать все, что хотите. Но повзрослели и ...

Berkor Koberya
уже хочется, чего нельзя...:)))
Nuriya Nazipova
Лучший ответ
В садик хочу, чтобы в тихий час поспать)
Привет Марин
Berkor Koberya Привет, Володя!
Хотим в детство, чтоб ниче не делать.))))
Они состарились ;-)
Артем Крупин
Делаю, что хочет начальство.
и повзрослели и делаем что хотим ни в чём себе не отказывая !
Я в детстве думал: вот вырасту, мякиш буду голубям скармливать, а сам одними корочками наслаждаться. А ещё двести раз отжаться и сорок раз подтянуться. Ну и? И отжался, и подтянулся. И хлебушек с мякишем кушаю...
Vahid Aliyev
...и делаю, что хочу.... жалко, что остальные этого не хотят...
И ничего не делаю
милая.. могу сделать это с тобой..
Виталий Улыбин
Berkor Koberya звучит подозрительно.... поэтому откажусь
Ошибочка вышла.
Не повзрослеть, а иметь те же возможности, что и у "взрослых". Тогда ещё, как и многие не знал разницы.
Но "прожить много лет" и "стать взрослым" - это не одно и то же. Как, например, и "хотения" и "желания".
Встречал и встречаю и 40-60-ти летних детишек (с возможностями 40-60 лет) и 12-ти летних взрослых с возможностями 12-ти летних.
.
Вот, например, у меня в Детстве была мечта - знать и уметь больше других. Поэтому поговорка "Вѣкъ​ живи - ​Вѣкъ​ ​учисъ​", где Вѣкъ​ - это время пребывания на Земле-Матушке, а не 100 лет, как сейчас, так вот это поговорка для меня - девиз. Мне немногим больше 50-ти (несколько лет назад отпраздновал первый Юбилей, где Юбилей - это 50, 100, 150, 200 и т. д., как это было в древности, например, у Ильи Муромца их было 14 или чуть больше) и Жизнь продолжается.
Узнавать Новое - это так интересно, ведь Новое - это хорошо забытое Старое, например, изначальные Образы слов "Вѣкъ", "Юбилей" и т. д.
.
Правда смешно? - не стал продолжать.
.
Всего хорошего !
Что развитие моё осталось, где-то далеко в детстве.
Никогда не мечтала повзрослеть))
Marina Nazarjeva