Юмор
В королевском дворце культуры раздают кренделя и мед тому кто хорошие песни поет?
Вполне заслуженно!))

У меня голоса нет. Может стишок прокатит?
кто как заслуживает
Я медведю на ухо наступил.
А кто плохие люлей?!
я ГЛУХ и НЕМ)) и МёД НЕ Ем..)) а петЬ И ВОВсе НЕ ХОЧу.. пожалуй просто помолчу.. ПОслушаю..))
Иф Росе Бурлаковой..
не доверяю я дворцам королевским..., впрочем как и королям..., да и мед у них..., говорят..., не настоящий....))

Не надо ни кренделей, ни меда!!!. если ты знаешь что есть те, кому ты нужен и кто нужен тебе.

Vusale Mansumova
Я не могла дождаться успеха и пустилась в путь без него.
Понятное... дело.
НАГРАЖДАЮТ... НЕПРИЧАСТНЫХ.
И...
НАКАЗЫВАЮТ... НЕВИНОВНЫХ.
И... так во всех ДК,
НАГРАЖДАЮТ... НЕПРИЧАСТНЫХ.
И...
НАКАЗЫВАЮТ... НЕВИНОВНЫХ.
И... так во всех ДК,
Надежда Добросоцких
ну что за писсимизм)))
Это радует.
Не верите, там биомакс раздают:)
Лено4К@ Л@по4К@
Ленок! до слез!!!
А честно, просто песня или у тебя День рождение! Только честно.
Лено4К@ Л@по4К@
Дождемся!!! Спокойной ночи, Леночка.))
Юлия Шульдякова
СПАСИБОООООООООООО!!!
Лено4К@ Л@по4К@
Спокойной, ночи!)))
Лено4К@ Л@по4К@
)))
А частушки там петь можно?
Мед липовый? Или донниковый? Тогда пойду... щаззз спою ...
Я при отце и не живу во дворце
все мои кренделя в ларце
а кто и придёт из мед
тому устрою обед.
все мои кренделя в ларце
а кто и придёт из мед
тому устрою обед.
Конкурс устроили! А победа за взятку деньгами или натурой?
Я сейчас приду с Тимати и исполню ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ!!! Наверняка мне с ним дадут гору)))
https://www.youtube.com/watch?v=z83uGEiI1Oc поём вместе))) ау присоединяйтесь))))))
Лено4К@ Л@по4К@
Спасибо за воспоминания)
И сырые яйца.. голос шоб звучал)). но и это шоб никто не знал..
.
Всё входит в стоимость билета)
Надо еще подстроиться под "главное направление", подобрать мотив - к мелодии...