Юмор

Вот вы лично знаете того кто родину готов продать?

Azat And Zarina
Мда...
Азаров Сергей
Лучший ответ
Много в верхах таких)))
я сейчас за бугром ,,,походу я !!!всё обидилась я ,,,если честно на Родину даже не тянет ,,,приежаешь туда на крыльях летаешь ,,,ходят с недовольными обижеными лицами ,,,мы ж здесь сука деньги с деревьев собираем всем мало все недовольные !!!не хочу на Родину мне не хватает денег что бы купить их улыбки
Бахром I
Мольдир Сулыкова Это эфимерное понятие, как здесь выражовываются, улетучивается вместе с денежным эквивалентом.... А улыбки - это тоже часть Родины. Не в обиду. Многие уже прошли этот путь, но счастливы не были. Народ, потерявший свои корни, обречен... Дай Бог у Вас получится не потерять корни...)))
и не догадываюсь
Андрей Коник
Конечно знаю.
О*
Ольга ****
Дело шьёшь начальник?
Татьянка Я)))
таки да)
НУну.... ГОВОРИте... говориТЕ.. ЕщЁ..))
Roma Korotych
да они все что угодно нам продают..
Я вообще не пойми кто. Родилась в одном месте, живу в другом. Но Родиной, исторической Родиной считаю Россию и русский народ, который не предам.

Если рана душевная долго болит
А в душе от предательства копоть,
Верь, найдётся когда-то та самая нить,
Что способна ту рану заштопать.
Розбицкая Наталья.
Alina Tovkach
испортил настроение воскресное
этими тварями продажными
Бахром I мило !!!https://otvet.mail.ru/profile/id70090365/ она видела ваш ответ? надеюсь что нет !!!вы хоть её его не показывайте притворяйтесь дальше доброй
Владимир Васильчиков ))) остальные комплименты платные.... а ответ вы не поняли
геи из РФ !!!
да что вы? это засекреченые списки . уже по нескольку раз продавали . и все в верхах
Догадываюсь...
О таких...
СКОРО... ВОЗЬМУ ИХ...
На карандаш!
Знаем кто продал уже
Только в газетах читаю про таких (Еженедельник "Аргументы и факты")
нет
Exo _K_M
Купить хотите?)
Nina Lisicka
Моя страна НЕ проститутка,
здесь не уместны торги, споры.
мне больно, нестерпимо жутко,
что правят ею сутенеры!
Кто её купит? Назови покупателя, адрес, телефон?
Sasha Bootsev через полтора часа этот человек будет мертв:)
Какие котировки?
Ира Иванова
Если узнаете - сообщите.
Я купить хочу.
эти лозунги знаем (
Нет мне ни кто не предлагал...
)))))))))) знакомы
Елена Манакова
Лично -нет, но на экране мелькают.
пас. пастор Шлаг
Ольга Тощевикова из мгновений
Вопрос в цене, а готовы то все кроме президента (ему и тут хорошо)
ГОРБАЧЁВ?
Nana Сим
На РАСКАЯНЬЕ потянуло? Чуешь, чего-то ? ))))))))))
Нелли ***
А Вы мне гос защиту обеспечите ...хотя.... какое гос, такая и защита ..так, что я лучше помолчу, здоровее буду .
Только не говори, что готов купить! (заметут))))
Ali Aliev
приходилось видеть... но в большинстве своем многие патриоты
Муха! Прежде, чем купить самовар, она навозом с тележек торговала у дачного посёлка
Ali Aliev Точно в цель!)))
Меньше знаешь крепче спишь
Ирина Костенко
Нет. Это не моё.
Только в лицо, фамилию не знаю.
к сожалению нет.
Haykaz Axajanyan
А что в вашем понимании "Родина". Только в русском языке есть такое слово. Что вы понимаете в этом слове. Родину продать невозможно ни при каких условиях, при всём своём желании, потому что ты родился в ней. А вот государство...
„У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» “ — Михаил Задорнов

„Я родину свою люблю, но государство ненавижу! “ — Александр Яковлевич Розенбаум

„Когда я за границей, я скучаю по Родине, а возвращаюсь — я в ужасе от государства. “ М. Задорнов.

"Когда государство начинает убивать людей, оно всегда именует себя Родиной. “ — Юхан Август Стриндберг шведский писатель и публицист 1849 - 1912
Бахром I такая же фигня ,,,была в гостях на Родине так меня ещё тамм где ставила штамп о прибытии в грязи изволяли ,,,в магазине все хотят нае,,, бать считают что денег много ,,,за родственников вообще молчу дай хоть сколько всё равно мало и всё равно я сука
Azat And Zarina Дело в том что государство это нафиг ни кому не нужно ни при каких условиях и даже даром А вот родину рвут на части каждый желает урвать кусок пожирнее и продать подороже а то что останется нищие разворуют (это если получится) * а ни чего не останется!
Алексей Егоров Государство у нас есть... У нас мозгов не хватает
Алексей Егоров Точнее совести
Его вся страна знает уже 20 лет.
Абу-л-Аббас Ахмад ибн Мухаммад ибн Ибрахим ибн Абу Бакр ибн Халликан ибн Бавак ибн Шакал ибн ал-Хуссайн ибн Малин ибн Джафар ибн Йахйа ибн Халид ибн Бармак Шамс-ад-Дин
ОН!
Alexandr P
Olga Ohtla Трах тибидух.. Абул Хоттабыч!!)))
Бог с вами, а о грехах молитесь сами!
Олег Журин
Моя собака.
А может иное животное, те ведь не думают.
Путин