Юмор
Подумалось, однако. А Вы - лично знаете? ! Как выглядит - страшная сила?!
чудовище без красавицы...
Знаю... ОНА сильней меня_)))
вот на ночь только об этом и вспоминать !!
Красота - страшная сила.. . то спасает Мир, то пугает его)))
конечно....
Конечно видела. Любая девушка может быть чарующе красивой; все, что для этого нужно, - стоять спокойно и выглядеть дурочкой.
Знаю!! это Валуев!!!! Как его вижу, так сразу страшно делается.
завлекательно, но страшно...
это моя теща.
Как обезьяна с автоматом в известном ролике-нелепо, смешно, но реально страшно.
хитрая христианская хрень массового поражения и этимологического недоразумения - век воли не видать
Красота - страшная сила!

страшная сила слово
Ох, красивишно, однако ...
Красота - страшная сила))))))
Стерва на метле!
Ой, просто даже СТРАШНО и представить...
так это вроде - КРАСОТА?
хотя я лично в этом не уверена.. .
хотя.... СТРАШНАЯ, это наверно такая, от которой все бегут и в этом ее сила)))))))))
хотя я лично в этом не уверена.. .
Красота - страшная сила! Чем страшнее сила - тем страшнее красота.
Акулы быстрее повстречаться могут!!!
Да, в этих руках!

Не знаю, однако.
А чего ей выглядеть, главное, чтобы её чувствовали.
Николай Валуев
Конечно знаю! Что, думаете я не видел пьяных женщин? Видел!)))
Страшная сила-это та, что прикидывается слабой!
Чу -до -вищ -но !
подумать даже... страшно...
ядерный взрыв
Страшная сила выглядит как страшный килограмм умноженный на страшный метр делённый на страшную секунду в страшном квадрате (такое даже в страшном сне не увидишь)
измените жене с ее лучшей подругой и нечаянно признайтесь
Она как молния - о ней узнаёшь только в момент удара