Юмор

Подумалось, однако. А безрадостные выходные - лучше весёлой работы?! )))

лучше быть здоровым и богатым.. . с веселыми выходными ...
Islom Fayzulloev
несомненно....
Выходные - это уже РАДОСТЬ !!!
Даже не знаю, что ответить.. . ЗАВТРА НА РАБОТУ.
Botogoz Aspanova
однако не для всех и не всегда
только от Вас зависит сделать их радостными...
А У Меня Вообще Не Нормированый Рабочий День, 160 Гавриков в Подчинении, за Ними Глаз да Глаз Должен быть, КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА!!!!
Азамат Терикбаев Интересно, кто доверил 160 человек - пенсионеру?!
выходные по любому хороши))
неа! я на работу, как на Первомайскую демонстрацию! с удовольствием! и завтра тоже !
Abylai Ahmetkaliev
Логично!
Janka Sagynova******
Хороший сон в выходные лучше веселой работы!
лучше быть богатым, но здоровым
В#
Валерий ###
Неужели у кого-то бывают безрадостные выходные? Может им заняться нечем?
У меня настолько весёлая работа, что к вечеру я с ног валюсь от усталости - 25 детишек меня так веселят, что для меня выходные - это элексир тишины....
Лучше плохо отдыхать, чем жорошо рабртать)))
Владислав Мун
А у меня ВСЁ радостное: и работа и выходные ))))
Катеринка Ян
А радостными их никак нельзя сделать? Во всем же радость надо находить)))
Ну правильно- лучше переесть чем не доспать.
Выходные всегда лучше.... с работой весёлой !!
Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять.
ага, лучше плохо ехать, чем хорошо идтить!
Ежик Калючий
выходной для меня всегда радость!! ! не видеть начальство! ооооо!! ! какая радость, не слышать начальство!! ! ооо!! ! как это здорово!!!
Андрей .
А что, разве такое бывает?
Безрадостными выходные могут быть только перед зарплатой, а после - очень даже радостные.
По мне - так лучше радостная работа) отвлекает от нерадостных мыслей)
Samar Dima Lektor
выходные? а что это?) ) с пн по пт - работа, в сб и вс - учеба. столько радости прет!)))
лучше пузо от пива чем грыжа от работы. а выходные безрадостными быть не можут - мы их сами творим . забей на все и все будет ок
Albina Yelagina