Юмор
Вот подумалось, однако. А Вы - знаете, чем Митрофан от метрофана отличается?!
Митрофан спокойнее был этих фанатов в метро в Питере... Чуть не затоптали моих учеников, насилу спасла...
Гласными -Е и И.
первое имя.... второе уже фанатизм.... от метро....
один в метро едет.. .
а его друган Митрофаныч в это время с его подругой мутит...
один на другом играет
все как в жизни однако конец один начала разные
Да примерно тем же, чем митрополит от метрополитена, мсье..: -))))
Аня Шамаева
Э - нет, герр Пастор. Не всё - так просто, однако.
Второй в метро живет?
Митрофан обойдесси без метро а метрофан ни за шшто
они братья.
Ё-мАё! Митрофан всегда любит толкаться в толпе... боится быть один. Один в поле -не воин!
да пусть поспит дитЁ...!
корнем
У Митрофанушки было два определения двери: прилагательна да существительна. А у метрофана и турникет, и раздвижные двери, и автоматизированная электронная пропускная система, и двери-жалюзи, и просто дверь.
Оба знают как дверьми пользоваться, только второй - часто игнорирует правила.))
имя человека и фанат метро (как транспорта передвижения)
Митрофан в мЕтро не ездил....
Не знаю! Объясни!
буквой!
Знамо дело --сарафаном!
Я знаю что Митрофан - это имя, а вот метрофан - похоже, что это фанат метро....
Знаю.
все равно павлин лучше!
Аня Шамаева
Нееееееееее. Красивее - возможно, а лучше навряд ли.
Метрофан - фанат метро!
Митрофан - имя - ленивый и глупый!!!
Со вторым проще: любителей подземки в каждом большом городе много. А первый, видимо, архиерей - любишь митры, так как еще их заполучить. А вот чем один от другого отличается...
сегодня Афанасьев день - морозный!
у кого-то из них "Мегафон"- на рекламу купился
Одной буквой, но и духом ненадземным отличаються.
Своим фанатизмом.
Митрофан- имя, а "метрофан"- это фанат метро?? ? Так, что ли???
Во, вопрос задал! Теперь не усну!
А мне пофиг=)

А зачем... .
Извозчик, тот знает....
правописанием
Тоже корчит гения, выдумал чего-то! Мне б его волнения. Мне б его заботы!
Буквой
Митрофанушка - имя собственное и нарицательное (с прописной пишется) , а метрофан - только нарицателен.
Раньше в метро лучше было - тогда и меня можно было бы метрофанаткой назвать, только названий подобных не существовало.
два брата.. тока один дурак другой умён))
Ага как корефан от керофана
Те же яйца - вид сбоку!
а вот если думать и ответить с мыслью, то где ж место наития для юмора?))))))))))
а чем?))))
знаю в первом случае пишется и, во втором - е :) вот буквами и отличаются :))))))
А ты не думай. Дураки думками богаты.
Святитель Митрофан, первый епископ Воронежский ...Успенский монастырь недалеко от Суздаля
b Фольклоре новый раздел -- Былины -- и открывает его сказание от Метрофана
Только правописанием.
буквой))) )
Тем же, что и воздух от кислорода
Митрофан-имя Метрофан- фанат метро
одно имя, другое метро
Метрофан - фанат Метростроя
один церковный фан, второй любитель метро.
Буквой в корне