Юмор
Подумалось, однако. Вот советы - Вы давать любите. А следовать им?! То бишь....советам.
Прислушиваюсь... Но, и самый добрый совет мне не заменит собственный раздумий...
Сана Бойтанова
Это - резонно.
да что ты Villi Mart !! мы что враги себе ?! своим тупым советам следовать! нет конечно! просто лохов ищем !! :-)
Сана Бойтанова
Удачи Вам. Вы же стаей, охотиться выходите. А мы - всегда в одиночку. ( Скажем - так сытнее ).
Советую больше не советовать! Чтобы не оказаться стрелочником !
7 советов послушай... прислушайся.... решу что тебе ближе....
Я не люблю давать советы, но если просят.. . Совет - это часть собственного опыта, который и стал моей жизнью. Я не следую собственным советам, я их приобретаю везде, где меня тычут "мордой об стол"...
я не понимаю тех, кто дает советы, а сам живет как попало
Сана Бойтанова
Но если совет - дельный?!
всегда следую ] ] ] может быть ] ]
Сана Бойтанова
Так следую?!..или - быть может....
советы не слушаю и не даю, я сердцем живу !
Из нас двоих кто то должен остаться- Тигром)
Не любительница раздавать советы, но если обращаются, могу! Сама прислушиваюсь, даже с перебором!
дык, не люблю советовать как и следовать тоже, однако!!!
не советую, и не прислушиваюсь- решаю все сама
в чужом глазу бревно видим, в своем соринку не замечаем
Советы даю, когда ПРОСЯТ!!! Советы выслушиваю, анализирую и в ОСНОВНОМ поступаю на свой СТРАХ и РИСК!!! Можно сказать ГЛУПО учусь на СВОИХ ошибках!!!
Нет, я посторонний....
Своим советам я сама следую всегда.
Последовательно следую!!!!:)))
Вот здесь и вся проблема! Либо читатель, либо - писатель.. .
Иначе мир вывернется наизнанку.
Проверить порой можно, что бы знать об эффективности совета.
попробуйте давать советы самому себе и следовать им-тогда поймёте, какое это трудное действие...
Если просят совет--даю.. Да и сама прислушаюсь к умным советам.. Век учись..)
Сана Бойтанова
Век - живи, век учись
И дураком - помрёшь.
Советы не даю, я только отвечаю на вопросы. А так - человек уже сам думает, прислушиваться или нет.
Мне когда советуют, я тоже всё в голове прокручиваю вместе с советами и нахожу какой нибудь выход. Иногда советы людей очень здорово могут помочь !
тот кто дает советы, должен уметь следовать чужим советам
А мы сами с усами!
Сана Бойтанова
Сие - мы уже узрели, однако.
Если считаю его дельным...
Советовать проще
когда спрашивают - даю советы, а так все советы складываю в одно место...)))
Что самое легкое - давать советы, а самое тяжелое - следовать им.
Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом lfyysv со стороны, byjulf требуется не меньше ума, чем для того, чтобы подать хороший совет самому себе.
следую советам если они меня устраивают
Все зависит от ситуации. Когда советчик говорит: "Делай как я", значит он следует своему же совету. Когда же он говорит: "Делай как я тебе говорю", совету следовать он вряд ли будет. Я стараюсь поступать как в первой ситуации, либо вообще не даю никому никаких советов, когда нет желания им следовать
я советы редко даю. если только такая ситуация встречалась уже мне и я знаю как правильно поступить
канэчно! ведь я родился в стране советов!
Советы не даю, и им не следую. Глупо.
Следовала советам мамы, а теперь её нет-приходится самой....
Лично я следую...
Я даю советы, прислушиваюсь к другим и делаю по своему.
конечно нет