Юмор

Вот подумалось, однако. Что Вы - выберете. Плохо - всем? ! Или всем - хорошо, кроме Вас?!

Второе, конечно. Если всем хорошо- это РАЙ,
А я просто туда еще не попала,... и это неплохо.
Suhayl Saidov
Лучший ответ
Таня-Саша Роскач-Шепелевич Интересно. Существует ли вопросец - который сумеет поставить Вас в угол?! )))
Мдя! Так в первом случае все равно не говорится, что мне будет хорошо. Значит второе. Хоть какая-то надежда остается. Вдруг и меня краем зацепит?! А?
Багила Сулеева
Ну, хорошо, плохо что ль?
а третий вариант?
Пусть всем будет одинаково....
Мама говорит - первый, мне кажется, что она абсолютно права.. .
когда Люся говорит - второй,... мне кажется, что Люся тоже абсолютно права.. .
а можно я лучше пойду во двдворике погуляю. .
с мамой.. .
.и с Люсей.... ((((((((
Иван Скрипарев
Я выбираю тебя. Это хорошо или плохо всем?
Роман Жилкин
не.. ну за что такое то
как всегда золотую середину естественно
додумаюсь до компромисса...
Дмитрий Алехин
Всем - хорошо, кроме меня?!
будь по вашшему ---госсподь бог
Turgin Ordahan
Своя рубаха ближе к телу !
выберу .. всем хорошо. . а мне очень хорошо..
когда всем хорошо
Сколько людей, столько и мнений!...)))
Пусть лучше второе!! ! Хоть кому-то хорошо! и то хорошо...
бог не фраер он всё видит как не выбирай все равно будет так как он решит
Дмитрий Иванов
можно и хорошо всем кроме меня.. .
может хотя бы так мир будет счастлив и люди забьют на всю муть??
Нет, ну разве это выбор, я так не играю....
хорошо где нас нету, вот так лучше.
Евгений Илюхин
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду - я....
Svetlana Aleksandrovna
Плохо всем и жысь-гавно!! ! ))))
Димасик. .
...вот уж действительно - "оборжешься"....я бы выбрал - если есть выбор! - иное: плохо мне, но пусть хорошо будет близким... потому что "все" - это другие... они своё выберут... и пусть им будет хорошо....
Зачем впадать в такие крайности
..cадист.... аднака.... или мaзoхист.... а 3 вариант есть ???)))
Олег Борщ
Лучше есть торт в одиночку, чем говно коллективом.
Антон Куликов
ага, 4 марта посмотрим
Сега Фрсов
Всем хорошо! Я не в России живу и мне не плохо.
Eduard Guzyaev
Хорошо всем со мной=)))
...а я как все!
Lukas Samek
а сколько уже можно, пусть уже всем будет хорошо, и мне тоже!
Алексей Иванов
От того, что кому-то плохо, МНЕ ТО-ЖЕ НЕ ХОРОШО !!!
плохо всем а мне хорошо, потому, что я в отпуске, а на улице мороз
Abdumovlon Zokirov
конечно, всем - хорошо
Bagdat Ospanov
пусть всем будет КОЗЫРНО!!!!
всем - хорошо, кроме НАС. )
Lena Marina
Всем хорошо быть не может, как и всем одновременно плохо.
От того, что одному хорошо, другому обязательно плохо и наоборот.. . это закон природы и исходя из него выберу себя... не гуманно? Зато честно!
Хорошо
Неужели всё так плохо?
конечно всем хорошо кроме меня
Всем хорошо, а мне не хорошо, мне лучше всех
не наю
пусть всем нам будет хорошо! :)
мда. . интересный вопрос. я затрудняюсь на него ответить, конечно. потому что помню: "не гневи бога своим недовольством к жизни, или он послушает тебя и скажет: "ты не знаешь что такое плохая жизнь" и одарит тебя судьбой в 10 раз хуже, будь доволен своей жизнью и говори: "как я хорошо живу". бог послушает тебя и скажет: "ты не знаешь, что значит хорошо жить" и даст тебе судьбу во много раз лучше". поэтому я научилась ценить то, что имею. и я довольна своей жизнью. МНЕ хорошо. а другие пусть говорят за себя. вопрос отличный)
Ахмед Тахиров
пускай все будет честно
Alex Tish
Всем. В душе так выберет всякий, даже если вслух скажет другое.
плохо всем!
хочу сделать всем полохо, так что бы мне было хорошо
хорошо всем и мне в том числе!))