Конгениально!
И все же, Дзюба — позорник и предатель!
Все парни, от подростка до седовласого старика — вроде меня, и особенно — женатые всех возрастов, все мы хранили нашу великую мужскую тайну: одни — от мамки своей, другие — от подруг, жен и просто — от интернет-соглядатаев, и только Дзюба отважился слить этот наш мужской секрет, выставив его на всеобщее обозрение, в буквальном смысле — в голом виде! Каков нахал. Ай, да Дзюба — ай, да сукин сын!
МУЖСКОЙ СЕКРЕТ (отрывок)
Посвящается Артему Дзюбе. А в принципе — и не одному ему.
Хоть негласно, дали парни — умолчания обет,
Дзюба-Дзюба, ты раскрыл мужской секрет.
Предал ты парней огласке, что грустят они, как — ты,
Когда нету рядом страстных ласок женской теплоты.
Сергей Кузнецов
Юмор
Изабрёл новый тэрмин - дело Дзюбы! Ничо я, переплюнул Эзопа?
Фу, блин, этот Дзюба ((( Из-за своего "дела" уважение потерял до предела! ((
Boka Ambokadze
Что там уважать-то? У Быстрова в раздевалке 17 тыров украл, прищучили его тогда.
Выражение;" E'zopovыm e'zыkom ote'zopitь E'zopa v e'zopu"переводится,
как"утереть Эзопу нос" Uter ti Ezopu nos;)
А я укоротил твой тЭрмин - дело Дзю!
Э, зопа, при чём тут Дзюба? ))))
Boka Ambokadze
Мастурбирен в ютубирен.
С новой басней))).
Анекдот.
Перед матчем пропал Дзюба. Владислав Черчесов орёт всем.
— Где Дзюба? Куда делся мой лучший футболист?! Он мне нужен срочно на поле!
Идёт в раздевалку. А тот в душевой наяривает, понимаешь!!!
— Что ж ты делаешь!?! — слышен рёв Черчесова аж на стадионе. — Разве я тебя этому учил? Игра руками! И в такой ответственный момент! Ноги! В этом деле главное — ноги!!! Отстранен от игры в сборной.
дзюба эзопистей буит....
А Эзоп что теребенькал?
когда дзюба забивает гол он прикладывает руку не только к голове
Boka Ambokadze
С некоторых пор...)) Как засветился.
Сергей Стулов
лишь бы не перепутал. а то на игровом поле не туда приложит))
Мораль у Дела такова -Уж лучше- б Он рубил дрова!!)))