Юмор

Если жрать один арахис, станешь умным как Эзоп?

Kakajan Saparow
потолстеешь, инфа сотка
Кайрат Шукиров
Лучший ответ
Kakajan Saparow почему потолстею?
Нет
Нет, просто станешь жирным.
***оля ***
если бы мог УМ и прочие ЧАСТИ тела вырасти от продуктов, уж наверное все бы давно были умными и с БОЛЬШИМИ и ТОЛСТЫМИ ...
Peiman Mamedov
Нет, это вредно, первыми пострадают печень, поджелудочная железа, желудок и селезенка. Потому что арахис содержит много жира, а это всегда бьет по организму. Это я повторяю со слов гастроэнтеролога. Калорий в арахисе 551 ккал на 100 г. Норма не более 50 граммов в день это для здоровых людей, для остальных не более 5-7 штук.
Kakajan Saparow Вообще то там 2550 ккал/100 гр.
ум добавляется грецким орехом у него как мозг форма ореха внутри
Негры в Африке уже пробовали. Им очень умные международные организации насоветовали засадить все арахисом и этим решить проблему голода. Засадили. Начали питаться одним арахисом. Проблема голода частично была решена в Западной Африке. Но болеть стали. А умнее точно не стали. Нельзя питаться одним арахисом. Он содержит очень ограниченный набор необходимых человеку компонентов.
Илья Ляшенко
Умным не станешь и здоровье к чертям собачьим посадишь.
Нет
Дмитрий Ильин
Если сожрешь два арахиса - станешь в два раза умнее Эзопа.
Не арахис, а миндаль и грецкий орех
Арахис меньше содержит витаминов для нейронов мозга
Нет, начнёшь чесаться как макака...
Anatol Chrevat
Kakajan Saparow не было такого
Потолстеешь, как выше сказано, + боли всякие, еще и есть какое-то время ниче не сможешь. Батя рассказывал, как в детстве обожрался арахисом
Возможно, ты станешь умён. Когда тебе станет плохо, ты поймёшь, что сделал глупость, и станешь от этого умнее.))
Kakajan Saparow мне и так плохо