Юмор
Если жрать один арахис, станешь умным как Эзоп?
потолстеешь, инфа сотка
Kakajan Saparow
почему потолстею?
Нет
Нет, просто станешь жирным.
если бы мог УМ и прочие ЧАСТИ тела вырасти от продуктов, уж наверное все бы давно были умными и с БОЛЬШИМИ и ТОЛСТЫМИ ...
Нет, это вредно, первыми пострадают печень, поджелудочная железа, желудок и селезенка. Потому что арахис содержит много жира, а это всегда бьет по организму. Это я повторяю со слов гастроэнтеролога. Калорий в арахисе 551 ккал на 100 г. Норма не более 50 граммов в день это для здоровых людей, для остальных не более 5-7 штук.
Kakajan Saparow
Вообще то там 2550 ккал/100 гр.
ум добавляется грецким орехом у него как мозг форма ореха внутри
Негры в Африке уже пробовали. Им очень умные международные организации насоветовали засадить все арахисом и этим решить проблему голода. Засадили. Начали питаться одним арахисом. Проблема голода частично была решена в Западной Африке. Но болеть стали. А умнее точно не стали. Нельзя питаться одним арахисом. Он содержит очень ограниченный набор необходимых человеку компонентов.
Умным не станешь и здоровье к чертям собачьим посадишь.
Нет
Если сожрешь два арахиса - станешь в два раза умнее Эзопа.
Не арахис, а миндаль и грецкий орех
Арахис меньше содержит витаминов для нейронов мозга
Нет, начнёшь чесаться как макака...
Kakajan Saparow
не было такого
Потолстеешь, как выше сказано, + боли всякие, еще и есть какое-то время ниче не сможешь. Батя рассказывал, как в детстве обожрался арахисом
Возможно, ты станешь умён. Когда тебе станет плохо, ты поймёшь, что сделал глупость, и станешь от этого умнее.))
Kakajan Saparow
мне и так плохо