Юмор

Чем опасна горячая женщина?

Nastya Degtyarenko
лишь бы кипяток не начала проливать!..))
Elena Sotnikova
Лучший ответ
Обжечься можно
Привет) Без опыта и сгореть можно!
Алена Юрина
Ожёгами третьей степени, не совместимыми с жизью в постели!
Фома Неверящий
Любите теплую водку и горячих женщин ?
Пойдете в отпуск в январе !))
пандемией !
Только деду Морозу и снеговику)) Растают, блин.
Не женщина опасна, опасна сковородка в её руках... горячая..
Максим Монтов
избы от неё загораются...
Ерик Касенов
Все"бабы"одинаковы а мы типа чё ледяные по ходу логики, вот ини нас и "топят"... мать их ийтить выходит.. А как же иначе "консенсус" чтоб его"раскудрит через коромысло".
А ежели охолонить обоих немного вот и получится "САМО ТО "...Хватит этого горячего, уж больно "оно"возгорается бИстро как и затухает однако и тлеет и плешь прожигает.. А ничё сто ежели хочется тёпленького и шо_бы никогда не остывало"ЕНТО"..А как в же.. Да все всё поняли жизнь лна разная раскудрявая а так хочется постоянства и прочие прелести тожа приветствуются. Ну "ЕГО"к Лешему эти "напитки горячительные "..Жару много а толку то... А как же всё же хоца определённости постоянства... Уж лучше на крайний север и Шубу тёплую и к медведке прижаться для согретия.., мать её ийтить нашу народную тупизну всё нам крайности наклади да выложи а потом хОть пОтоп. плин.. ПРиехали мы ныне с этими крайностями ..Вот тока жалко"МУ_МУ и ГЕРАСИМА"...Прощевайте ежели чё и не жалко опять_в_же "ПРО"
Татьяна Трофимова про любовь горячительную.. и как то "охОолонить" слегонца.. И туды_ть