Юмор

Когда вы перестанете искать виноватых вовне, обвинять во всём вовну, объяснять вовной все свои пропущения и косюки?

Когда внутрю будут мир и сытость.
Altynbek Begaliev
Лучший ответ
О епикуризме размышляю...
Славик Просто Так Что тут размышлять, наливай да пей...
Наталья Соколова ПРО ГЕДОНИСТОВ И СИБАРИСТОВ НЕ ЗАБУДЬ
Когда познаем себя...

Не уйти от погони, не спасти свой живот,
если долго питался в покое и лени,
наша смерть не извне, она в нас и живет,
да запомните это, олени.
И опасен не волк, только медленный шаг,
только вялое сердце и мутное зренье,
самый первый и самый безжалостный враг -
безопасность и благополучье, олени...

А. Дольский - Погоня - преследуемые - олени
Дмитрий Бред
Теперь уже никогда. Намедни - такое рассказали... Вот.. тогда и гнев был. ((
Неля Курко
Блин, обидно понимать, что есть только один враг ...это ты сам себе)))) Но это факт))) Привет, Денис)))) Сказочного дня))))
Елена Проценко
Наталья Соколова ФИСКУЛЬТОС ПРИВИТОС!!!
Больше не тратить деньги, приготовленные на тени, на помаду. И наоборот.

Откладывать всё на завтра – это не норм. Тратить всё сегодня – огонь.

Хватит плакать по пустякам. Пора уже повзрослеть и начать расстраиваться из-за серьёзных проблем, бед и печалек.

Перестать беспокоиться о злоупотреблении сладким. Никакое это не злоупотребление, это просто шугаринг живота изнутри! Перестать быть в тренде. Надо быть впереди него, хотя бы на недельку. Чтобы все потом пришли в тренд, а ты уже там – типа, привет, девочки, а я вас уже тут жду!
Элбек Мусаев
Дмитрий Бред Причем жду не одна, а с диабетом... Я уже дождался...
Дмитрий Бред И вам всего самого лучшего!
Я живу, а значит, не ошиблась
Дя... Вовня деньгу даваль, на своих му... ков кричаль, чтоб не вороваль... Теперь харасо будет... Маладес Вовня...
Когда вовна начнёт давать сдачи...