Юмор

смотрю ТВ.. а? попав на концерт Петросяна.., я единственный не буду скалиться!!?

ДЛЯ ЮМОРА!!
..или достиг предела Юмора....
не засни от скуки (я ТВ не смотрю)
Casper The Ghost
Лучший ответ
Андрей Краснобаев смотрю кино.. комедию.. с CDдиска!))))))
Пока.. Не рви когти...)))
мы и смотреть-то такое не будем...
Мария Культина
угу
Ты единственный кто ТВ смотрит
:)
R.
Rawr .
Андрей Краснобаев да ладно.. просто закусываю смотря)))
тут я единственный воТку пью
На одном из концертов Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
.. тюю.. выдит и скАжит шо снОва пирижинИвся на ищщщё пАмаложе... и хочишь сказАть шо нИбудишь ржАть (над етим) вмЕсти сАфсеми цЭлых пОлтара чиса )))...ну ты ваАщще.. силЁн )))...с Новым Годам Борюсик.... Щастья... Здоровья... Любви... Удачи... Фсех Благ (ф придАчу) :))
Mansur Mustafin
Андрей Краснобаев ну вот!!!! сподобилась ответить!)))
с Новым Годом Инночка!)) ❀ ❁ ❄

P.S. и)).. я Борис
Мне проще - Азъ просто не пойду на этот концерт.
И по ТВ смотреть не получится - зомбоящик уже давно не смотрю. И тик-токи с ютьюбами и похожими девайсами и пейсами.
.
Тем более, что у него сейчас Юмор (как мне кажется, ведь давно не смотрю) срисован у молодых - "яйца учат кур". Кому мсешно (а не смешно) - пусть мсеютяс, а мне недосуг !
.
Мне хватает того, что обсуждают на работе - вот там действительно Смешно. И не виртуально (могут ведь на современных технологиях создать выступление без выступающего, как это описано в книге "Поколение пепси", кажется, а книге уже несколько лет), а вживую - вот где Живой Юмор.
А все эти концерты под фонограмму - пусть и Ктркорова слушают запись за билет, а не безплатно, на музыкальном сайте скачанную.
.
Мне это пофиг !
.
Всего хорошего !
и чё Ты там забыл... :)))
петросян-наше все