Юмор

Чего ругают Петросяна, смешнее тамраз в пиздесят, сейчас смотрела бабок их с экрана, не бог хучвесть, а всёже петросят?

5 ➥ Далеко и Петросяну и бабкам до Винокура ...

Gulshirin Poladova
Лучший ответ
Валерия Борисова Это да, без базара, молодец волчара..
Хорошо что с юмором дружат и не тужат!
как ты все успиваешь? мне даже похихикать некогда
Везет же людям телевизор есть
а у меня хлеб с нечем сьесть)
Serje Linskiyyy А я думаю,почему ты такой печальный?Посылаю тебе двух поросят,хочешь ешь,а хочешь веселись вместе с ними!))-
Временами Петросян с петросятами хороши бывают, дюже народ смеяться заставляют!!!
на то он Петросян -всем он кривое зеркало подставил.
Marry K...
Ну, и на здоровье.
А мне нравился когда-то он.. . Всем и всему - своё время...
Михаил Назаров
Никогда не ругала-мне нравится, да и людям тоже. Пусть смеются на здоровье!!!.
Нецензурщина пошла из уст его самого и его компании.
Да у всех почти ..великих юмористов застой! Чую носом, вот-вот родится НОВЫЙ юморист - и начнётся умора ..
Олег Жуков
Пусть будут Петросян и "Бабки "тут,
Не хуже чем хвалёный Голливуд.
Смеяться будем и шутить,
Наш юмор никому не победить.
Когда кого-то слишком много, это уже не смешно. Как и Задорнова, например.
Они сами над собой прикалываются .. петросят ..
Серёга Лом
Юморят кто как может, у всех свои зрители...
Orbiit Smolin
А я этих шутов не перевариваю
ворует чужие шутки, заколебал уже... уходить надо вовремя
Ирина Иванова
Мы перестали замечать что смеёмся сами над собою!.
Николай Штаров
В стописят всего лишь раз
В юмор попадает раз!
Херавертит, намудрит -
Думает, что юморит!

Лучше бы не петросили,
А свиней стране растили!!!
Miko Miko
Ирина Беседина
Ирина Беседина http://www.playcast.ru/sendPostCard/2245861/ed3d5e1d4e577fc91f36e254d9a94062636d7725pl
Молодцы респект и уважуха
ну...Петросян - бесспорно, эт явленье !
свой стиль, манера исполненья,
а бабки эти - ПЛАГИАТ и ЕРУНДА !
Терпеть не могу Петросяна. Раздражает его манера исполнения, древний он какой-то. Жена его намного лучше выступает, вот она мне-нравится.
Петросян прям Петросян
Петросян, его лучше не трогайте.. Великий человек и юморист! И при чём тут Винокур? Разве из можно сравнивать? Петросян понятно что лучше этого привлекателя публики в женском платье с песней Голубая луна!!!