Юмор

Вы скрытные или пишете то, что думаете ?)

что думаю... то и пишу))
Леха Суховерхов
Лучший ответ
Утрирую немного
Всё, как диктуют душа и сердце))
Polad Kerimov
А чего скрывать все равно узнают вот такжеи я
Алена Шарапова
Стараюсь отвечать по существу вопроса.
Вот только люди бывают обидчивы и принимают мои ответы как личное.
Я не умею писАть.
Мои мысли, мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды. Вы аллюром несётесь. И не признаёте узды. Мои мысли, мои скакуны, Словно искры, зажгут эту ночь. Обгоняет безумие ветров хмельных. Эскадрон моих мыслей шальных.
скрытно пишу.. о чем думаю))))))))))))
Vit R
Рублю правду-матку..
Maga Kuan:dykov
Я здесь просто играю в КВН
пишу ВТИхаря))) I am--ТАЙНос AGENTos))))БЕЛОГО Дома))))
Wota tuta wesja ja ;)
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой жене. Я прибыл!» Текст был такой: «Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарковато!»! ;)
Женя Колтунова
...и трактор у меня с ушами :)
было бы ...что скрывать..., миллиардов нет и миллионов... -тоже...))

Пишу как думаю и как есть в действительности, в крайнем случае просто промолчу, но лгать не стану Соврала бы только в одном случае, если бы этим могла вернуть молодость и здоровье.

Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер.

Ф. БЭКОН

С наступившим!))
Nurlan Tolesh
Аи Окаши
скрытый был и стал открыт... пишу уСё из истории КПСС ...но их членом не был !
Галина Зверева
ВСЕГДА ПИШУ...
ЧТО ДУМАЮ...
Или... вообще...
Ничего не пишу.
А что в голову придет
Главное всё же юмор чтобы был хоть немного)
Anna Zaderetska
да.
Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей
жизни.
(Конфуций)
Таисия Мокич
когда как
Татьяна
что совесть позволяет
Ог
Огонь!!!
Я думаю, что я пишу, что думаю.
Андрей Архипов
под настроение ...вапщет
С какой целью интересуешься?
мы веселые
Qobil Shodiev
Стеснительный)
Pak Yuri
Правду и ничего кроме правды!!!! Как на Библии!
Katya Bastrakova
Пишу здесь то, что скрываю в обычной жизни)
[Miss Aleksandra]
Да мне посрать.
Я рисую и пою.
Елена Елена
Пишу то что нужно
Алена Юдаева
…что думаю, хах)… главное, оно и в жизни так, прямолинейная я очень… и это скорее минус… ;)
тут скрывать нечего..
A•
Artem •
зависит от вопроса...
Пишу всю правду прикрытую вуалью.
{*
{***nюточк@ ***}
говорю то, что думаю. пишу то, что говорю. думаю, что наболело
~Honey S@ule~
С какой целью интересуешься?
Враг старается скрывать
Чем он будет воевать
От соседа я скрываю
Что с женой его бываю
Ну а здесь чего скрывать
Даже в морду нам не дать.
Здесь часто выбираем не писать, чтоб внимания не привлекать, людей не пугать, да картинки разные не создавать в головах у людей.
Айна Юсупова
Сам не знаю, вскрытие покажет))
Влада Сафина
На Юморе же.
Я не понимаю зачем выливать всю душу в соц. сети. Свою жизнь нужно держать при себе.
вдумчива
Разным бываю
Только отдельные участки тела скрываю, а все остальное: смотрите, завидуйте!
Зоя... ...
Скрытно пишу то что думаю
скрытный