Юмор
Самый прикольный анекдот, типа конкурс?
Женщина сидит, беседует с подругой. Вбегает дочка вся в слезах:- Мама, мама - меня мальчишки во дворе жопой называют! - и выбегает.Женщина с горечью жалуется:- Вот так всегда - забежит, пропердит что-то - и бегом отсюда.
Кто к нам пришел!!! Маша!
Поспорили американец, англичанин и русский: в какой стране самые красивые женщины.
американец говорит: -У нас женщины, когда ездят на лошадях, ногами достают до земли. Это я не к тому, что у нас лошади такие низкие, а к тому, что у нас у женщин такие длинные ноги!
Англичанин: -А у нас когда джентельмен идет с девушкой и обнимает ее, то достает до своего живота. Это я не к тому, что у наших джентельменов руки такие длинные, а к тому, что у наших девушек такие тонкие талии.
Русский: -А у нас когда муж уходит на работу, то хлопает свою жену по попе, а кого возвращается, то она еще колышется. Это я не к тому, что у наших девушек такие толстые попы, а к тому что у нас такой короткий рабочий день!))
Едит значит Ельцин со своим водителем и говорит ему: Слушай дай мне за рулём посидеть, ато сколько лет уже меня возят хочу сам прокатится. Водитель пересаживаеца и они едут дальше. На красном светофоре останавливаюца, а сзади них подъезжает новый русский, и говорит: Ну такая крутая машина и на красный останавливаеца! Обращаясь к водителю: иди ка посмотри кто там такой крутой! Водитель подбегает к машине открывает дверь тут же захлапывает прибегает назад и говорит: Незнаю кто там такой крутой, но Ельцин у них за шофёра!!!!