Юмор
Вот скрывали вы от подруги умопомрачительного мужика, а он возьми, да и окажись её мужем! Не смешно?
Хорошего мужика под юбкой не спрячешь.
Людмила Фигурская
нуу а двухх?!))) ХмХ
❤️⚜️☀️Пошёл налево, СМЕШНО, хорошо что мы с ним там не встретились) ❤️⚜️☀️

Поржали бы сейчас, если бы признались ей
щаз это сплош и рядом !!!Культурное общество без морали и принцепов продаст Мать и всё чё купят !!!это Норма !!!

Знаю такую историю из жизни моего соседа.
Закончилось соитием в туалете. когда хозяйка была занята гостями )
я по телеку такое видела.. там чет аж до убийства дошло
Я всех мужиков моих подруг знаю самолично. Меня не проведёшь !
На самом деле это не смешно, потому что из-за таких вот блядунов дружба может рухнуть.
видать по всему страшён был. раз так скрывали.
Очередное подтверждение тому, что девушки клюют на уже женатых
Я сам себе голову кружу....
...а он возьми и окажись её мужем... Бывшим!!! Вот это поворот! И полное разочарование от умопомрачительности этого "ходока"-гуляки.
если она мне подруга... -то я знаю всю ее родню, как и она мою...)) как же она бы спрятала мужа..., а если вы знакомы.... дня два... -какая же она тогда подруга...))
в любом случае... -смешного будет мало... ((
привет...))

Не получится!... я как Калугина.

Эк от Вас подруга мужа своего скрывала!
Поправляю...
Лучший ответ.
МУЖИКА... (СтОящего...).
Надо... Прятать от всех остальных... женщин.
(ПОД ЮБКОЙ... ТОЖЕ... МОЖНО).
Когда... он уже... Муж..
(Сексуальные детали... не важны).
Лучший ответ.
МУЖИКА... (СтОящего...).
(ПОД ЮБКОЙ... ТОЖЕ... МОЖНО).
Когда... он уже... Муж..
(Сексуальные детали... не важны).
Смешно) Но ничего не поделаешь, жизнь... "Еще Дарвин говорил, что в природе поведением самцов управляют самки. Если для выживания газелей требуется большая скорость бега, то самка выберет самого быстрого, принудит их устроить состязания.
- Соловьи поют, а павлины распускают хвост?
- Верно".
Как говориться в песенке: - Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло и наоборот.
анекдот..
Мало быть мужем и женой: надо еще стать друзьями и любовниками.
Чтобы потом не искать их на стороне!
Неужто такое бывает?
Нет, нисколько, скорее, набор слов...
Эт не вы скрывали:))) - это он скрывал делишки свои, но прокололся - с кем не бывает:))) Держись "Умопомрачительный"!!! Победа всегда будет за нами!!!
Видимо, ум помрачился...
Ну, не переживай, бывает.
особо смешно, что и вы ни разу не видели мужа подруги ( она- то тоже его скрывала от подруг - не помогло)
Значит правильно - что скрывали! Лишились бы подруги!
скорее_Стрёмно_))) Впрочем, космос не предсказуем))) ХмХ
да ну ерунда )
А кто подруга ,?
не знаю
Да ладно))) Бывает)) Пойдём лучше чаю попьём?
Не смешно.
Ахах так всегда у девочек и есть Клава;)
Не комично, но трагично, однако...
Умора. Я в шоке))
Ну, мужику экзотики захотелось, что такого?
а кому легко в наше время, ась?:))
глупость
да неть у них таких мужиков)
Бывало бывало))))
Печально!
от того, что все бабы - дуры!
Чего только в мире не случается...
Я думаю, что если бы мой муж захотел какую ни какую другую.. он видимо... это просто ему приснился кошмарный сон.
У кого и конь не валялся, а у кого и нос длинный. Этот вопрос лучше задать Ларисе Гузеевой. Смешная победа!