Юмор

Женшина создана для мужчины? **)))

Вселенная создавала Женщину для Мужчины, а не для ванильного подобия. Поэтому оставь сказки для сказочников, сопли для мальчиков, а лапшу на чёрный день, чтоб с голоду не опухнуть.
Женщине нужна конкретика и действия. Причём везде: что в сексе, что в жизни. Ей могут льстить твои с придыханием сказанные слова любви в трубку, но заслуженно она оценит тебя, когда будешь рядом. Твои ахи-вздохи, смайлики и моральное сочувствие в виде держания кулачков в Инете никогда не заменят настоящего держания за руку и решения возникших вопросов на месте. Твои «скучаю-не могу» никогда не заменят реального приезда и взятия в крепкие объятия. Твои фантазии на тему светлого будущего, великих перспектив, совместных детей и аквариумных рыбок никогда не заменят той действительности, когда забираешь женщину с одним чемоданом под своё крыло...
Только Мужчина, а не ваниль, отдаёт себе отчёт в том, что не может быть и жить без Женщины. Что без Женщины нет его, как живой единицы, как представителя мужского пола, как личности. Он отдаёт себе отчёт в том, что Вселенная, наделив его силой, умом, спокойствием, дала полное право использовать эти качества для помощи Женщине жить достойно.
(© Copyright: Владимир Гаджиев)
:)
Виктория Селина
Лучший ответ
точно !!!детей нафиг прям как моя Маман !!!всю жизнь прынца себе искала !!!а чё имеет право на личную жизнь,,, один побочный эффект при ебл... и дети рождаются
Денис Карташев
Виктор Глухов Н е все ведь поймут, кто-то опять скажет, что ты дура.. Меня тоже не очень понимают
Никто не знает зачем она создана))
Tatjana Müller
Для Красоты!!! А мужики просто пользуются... нахаляву.)))
Ирина Яковлева
не каждая... некоторая для кошек )))
говорят из ребра
Денис Данилов
... из....
Иван Губанов
Нет, для беса. Вернее, для бесов.))))