Юмор

Не подскажете, какой парфюм у мужчин сейчас в моде?

Яна Балашова
Это то, что сейчас у мужчин в тренде. Не навязчивый, приятный. Вообще идет как унисекс, пользуются и женщины.

Не из дешевых 50мг у нас 78 евро. В России думаю дешевле.
Айнур Ермухамбетова
Лучший ответ
Шипр по прежнему)
Die, Please
Портвешок.
...мне и старый Фаренгейт сгодится...
Юрий Воронко
кстати о вонючести = ополаскиватель для зубов может заменить подмышечный дезодорант а хлорсодержащие средства убирают неприятные запахи если добавлять в воду при стирке
Человек пахнущий во время пандемии алкоголем вызывает доверие!
Assema Bissembayeva
Да ладно... У мужчин секс - главное... Парфюм - второстепенное..)
Boss Bottled. Чувственная композиция от Hugo Boss никого не оставит равнодушным. В ее основе освежающие бергамотовые и цитрусовые нотки, переходящие в интересный шлейф, в котором прослеживается мох, слива, герань, ваниль и яблоко. The one for men. Туалетная вода, выпущенная в 2008 году итальянским домом моды Dolce&Gabbana, по сей день держится в топе лидеров. А все благодаря ее классическому аромату, состоящему из легких апельсиновых нот, пряного кардамона и табака. Этот парфюм точно оценят мужчины, привыкшие быть в центре женского внимания.
Ольга Рак
Андрей Буряковский Точно купи ему Беломора и пусть пахнет табаком))
Да нет у меня парфюма ни модного, ни современного. И не было никогда. Зачем мне чужие запахи. Мыло, шампунь, зубная паста позволяют мне быть чистым и сохранять свой запах))
Прошлогодней маской одноразовой
Роман Пашарин
Арсен Акманаев
Любой, лишь бы градус соответствовал.
Алёна Зайко
Да освежителя воздуха хватит.))
Одеколон Саша))
Jusupali Romanov
Роман Пашарин К нему в военторге довесок был . Духи "НАТАША"
Вот уж чего не знаю так не знаю потому что от запаха парфюма у меня алергия
Аннушка права, парфюм от дома Хьюго Босс. Но мне больше подходит Экскалейшен от дома Картье.