Юмор

Что делают двое в лифте, не считая текилы?)

Где взять в лифте лайм и соль ?))
Валентина Булашева
Валентина Булашева
87 283
Лучший ответ
Метят его
Айжан Капизова
Айжан Капизова
97 967
Звонят по кнопкам своим бывшим
Дима Гаврилов
Дима Гаврилов
65 124
сцут как всегда
Кнопки палят и болдеют от запаха!
VZ
Valentina Zinchenko
99 309
Пьют за знакомство
Dimitrii Cutitaru
Dimitrii Cutitaru
79 867
Место действия: просторный лифт в элитном доме, обшитый красной кожей и украшенный огромными зеркалами. Двое мужчин садятся в один лифт, кабина трогается и застревает. Мужчины начинают общаться и выясняется, что общего у них мало — разное социальное положение, разный стиль в одежде, разная манера поведения, но кое что, или уместнее будет сказать кое кто, их все таки объединяет — женщина!

Казалось бы, история банальна — замкнутое пространство и два соперника, которые вынуждены общаться. Но не все так просто. Истинным украшением пьесы становятся по-настоящему смешные шутки, тонкие психологические нюансы то и дело встречающиеся за неожиданными поворотами сюжета и, конечно же, исключительно удачный актерский состав.

Звезда популярных сериалов Пётр Красилов играет простоватого обаятельного любовника. Другая звезда, не менее популярный актёр Дмитрий Орлов, исполняет роль мужа — успешного бизнесмена.

Единственный отход от классического театра и реверанс в сторону эстрады — выход актёра в зал. Он приглашает девушку поцеловать, «оживить» своего товарища по несчастью. Смотрится это очень органично, не мешая развитию сюжета.

Эту историю можно смело рекомендовать тем, кто хочет отдохнуть, посмеяться, и тем, кто хочет задуматься, а хорошо ли он знает свою вторую «половину». Насколько он её ценит, и ценит ли вообще? И так ли его «половина» относится к нему, как он привык об этом думать?

НЕ ПУСКАЮТ ЛИШНИХ!!!!
Выжигают стихи любимой девушке.
Марк Голубев
Марк Голубев
14 576
танцуют танец лам бада!)
Жека Котик
Жека Котик
6 169
Чешут альпаку.
размножаются