Юмор
Какие сомнения были у старушки-процентщицы по поводу Раскольникова (вн+) ?

биограф долго сомневался
но все же исключил раздел
в котором родион старуху
раздел....
но все же исключил раздел
в котором родион старуху
раздел....
Тварь он дрожащая или....
Быть или не быть
Здесь Раскольников зарыл топор войны.
А старухе-процентщице, на минутку, было 42 года - вполне ещё можно было её охмурить и она бы сама всё отдала.
Сцена кончается саунтреком - эгей! Привыкли руки к топорам !
Думаю, такую муть могут поставить современные ебанутые театральные режиссёры, пиздящие миллиардами деньги у государства.
Наталья Нилова
на минуточку ...ты называешь возраст- 42года! но период временной в котором были свои параметры ...на минуточку ...брак с 12 рожали примерно также продолжительность жизни примерно 50-55 что счас скажешь? конечно старуха !
Родя склонен был к сестрице - Лизе, если так сказать
Соня славно научила Мрмеладочки - в кушать...
Крупнейшая авиакомпания Австралии Qantas 4 марта открывает продажу билетов на «загадочные рейсы». Пассажиры не будут знать, куда именно они летят. Отправными точками станут Мельбурн, Брисбен и Сидней. Рейсы будут выполнять лайнеры Boeing 737 вместимостью 120 пассажиров, пишет CNN.
Путешествие займет один день. Оно начнется ранним утром с завтрака в лаунж-зоне, завершится вечером возвращением домой. Полет в одну сторону будет длиться примерно два часа. По дороге над некоторыми достопримечательностями пилоты пролетят на малой высоте.
Маршрут самолета будет отображаться на экранах на спинках кресел, чтобы у пассажиров была возможность угадать пункт назначения.
Так ведь женщины всегда сомневаются - "тому ли я дала?"
Я имею в виду, конечно, не то, что вы подумали, а рубль.
Хотя то, что вы подумали, тоже неплохо.
Сергей Ходоренко
ПОЧЕМУ ?
Может и денег не отдать!
разрубил ГОРДИЕВУ старушку уРодион