Юмор

Наступил март. Кот постоянно недоволен. Орёт регулярно. Как подавить протест в зародыше? Может санкции какие-нибудь?

Oleg Sadovnikov
СМОРИ КАК БЫ ОН ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ВВЁЛ!

Виктор Кобелев
Лучший ответ
Покажи ему пантеру!
https://youtu.be/QlX5vGr9fQs
Не обижай кота, его природа подталкивает к хулиганству)))
Maulet K.
На улицу выпустить. Пробегает и вернётся. Кошек найдет себе.
МАРТ

В сущности всякая оттепель – предательство. Добрый следователь, за которым неизбежно придет злой.
Март – это покойник, который ухватил вас негнущимися пальцами за рукав и не отпускает. Вы не можете разжать его пальцы. Тяжелая одежда душит. Вы ищите помощь. Но зима запечатала землю. Только серые ветки деревьев вокруг. Будто гнилые кресты на старом кладбище. Целое стадо крестов. Молчаливых, искривленных холодом и тоской.
И вдруг, где-то высоко-высоко, то ли облако, то ли дым от фабричной трубы пробивают в небе дыру. Весеннее тепло, нет, не спешит излиться в нее. Тепло чинно спускается вниз, к людям. Как большой начальник по трапу самолета. Снег, который лежит у трапа, волнуется и расступается суетливо. Вы сдергиваете с себя шарф, шапку, перчатки и бежите навстречу теплу. И тут же пропускаете удар ледяного кулака.
Мартовская оттепель – улыбка неверной женщины. Быстрая, лживая и холодная. После нее люди часто болеют. И потом долго еще не верят, что настоящее тепло может вернуться к ним.
Есть капли специальные, коты еще ни чего вот кошки что вытворяю в это время - жуть.
Наташа Мельникова И что они вытворяют?
Открой окно, пущай полетает...
Серик Умбетов
Oleg Sadovnikov Жестко конечно... Хотя я на первом живу...))
Серик Умбетов Тогда не надо открывать. придёт невеста.
Напиши ему во всю спину - Я за Навального! - и выпусти на улицу.
Весь пакет санкций у ветеринара
Oleg Sadovnikov Старенький уже... Почти 10 лет. Чикать жалко, надо было раньше...
Коту кошка нужна
Сосватай у соседа кошку для него.