Юмор
Если ей сказать, что она хорошая.. не только тогда, когда спит, но и наяву ...то, что подумают обо мне умные люди ?!))
Озадачили...
Лебезишь, значит подкаблучник
живуч наш А. С. Грибоедов со своим"что будет говорить княгиня Марья Алексеевна"
Умные люди промолчат...
это уже успех, что подумают)

когда захотите от души сказать эти слова ей.... мнения ни умных..., ни дураков вас интересовать ...уже не будут...))
проживайте свою жизнь не оглядываясь на других...
еще не время...
уже не время...
а в промежутке - жизнь...

еще не время...
уже не время...
а в промежутке - жизнь...

Общественное мнение - это публичная девка.
НАПОЛЕОН

шо люди скажут так и будет! а может кличку присвоят типа рогатый !
Вот так и скажи, ты хорошая, когда спишь и когда тебя дома нет.
Подумают...
ТАК МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...
"Только ...влюбленный человек..,".
ТАК МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...
"Только ...влюбленный человек..,".
Умные о другом думают...)
Сонно-явственный Эксперт.
Что ты воспитанный человек.
Главное, чтобы она подумала и сказала вам: «Ты так хорошо говоришь, продолжай, я буду слушать тебя».
я Вам больше скажу, умные люди о Вас вообще не думают.... так что дерзайте !
Такие слова лучше говорить не на людях, а наедине. Тогда люди ничего не подумают.
“Что обо мне подумают другие люди? ” — этот зловещий вопрос сковывает действия человека. Эта социальная программа настолько укоренилась в умах, что не дает сделать ни шагу в направлении своих желаний.
И всё-таки, когда ты спишь, выглядишь симпатичнее
А ты не обращай внимание на "мнения"...

Назови королевой, и сам королём будешь, так, что тебе решать, как назвать!
Дурак подумают! Она же - не поверит!
Ничего не подумает
Какой молодец на комплементы!
Екатерина Тимченко
))))))))
Единорожка
А Вы им это не говорите
Что все твои слова не спроста,
и явно не соответствуют ИСТИНЕ..
что ты с ней уже спал... и здорово ее сейчас подставил!
а что подумает она?)... будет весьма удивлена?)
не все ли равно, что там скажут
Хитрюга (уместнее применить хитрожёпый)
скажи ей .Она поймет
Умница.
Лучше никому, кроме неё, не говорите ) А то, даже умным, захочется увидеть это, чисто из желания подтвердить или опровергнуть )
Радуйтесь, любуйтесь и восхищайтесь !) Это Сокровище Ваше !)
А целоваться пока не будем сказал царевич слезая со спящей красавицы
Что пьяный))
Только хорошее!
А когда она спит, она не наяву?
ты зачем со спящими разговариваешь ?
Дорогой, погладь себе футболку, а то скажут, что я у тебя ни хрена не делаю )))
не все ли равно что подумают какие то неизвестные люди пускай даже и умные?)
Умный не скажет, дурак не заметит.
Вот почему такие вопросы которые не несут смысловые нагрузки попадают в топы? нормальные вопросы остаются в тени, и про них все забывают, а тут это - так еще и в топах. Вот по какой причине модеры это не банят?
Кас Кас
вопрос-лидер можно купить или он попадет туда, если на него кажется больше 28 ответов! Так что, дерзайте!)
ничего